Калерия Савина

Пасха что это означает?

Ответы · страница 27
Николаич

исход

Калерия Савина

А связь с теперешней пасхой?

Николаич

пасха у евреев-исход из Египта празднуют,а у нас светлое Христово воскресенье

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Песах

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Пасхи как таковой нет ..есть праздник песах

Калерия Савина

Если знаешь что Христос умер и за тебя, за каждого кто признает его искупителем , и поступает как он во всем будет спасен в судный день.

Смирнов Андрей

кулич

Калерия Савина

Куда? Зачем? Кому это надо? Что это нам дает?

Калерия Савина

Ну да и коттеджи строить....

Aleks Zinik

Пасху

Калерия Савина

Чтоб потом панкреатит, гастрит , колит, язва , и пр болячки обострились и изза этого умер Христос?

Ро
Розочка

мир...

Ро
Розочка

Христос Воскрес...конечно...

Калерия Савина

Пасхи означает в переводе с еврейского ,, пейсах,,- пройти мимо . Смысл, если мы проявляет веру в искупительной жертву Иисуса Христа и поступает как он то во время судного дня он,Христос, пройдёт мимо не причиняя вам вреда

Калерия Савина

Пожалуйста! Можно посмотреть на ютюбе ,,пасха вся правда о ней,

Veaceslav Zozulea

perechod

Калерия Савина

Смысл и связь с Христом какая?

Veaceslav Zozulea

v etoj zyzni kazdogo iz nas.

Калерия Савина

Тогда признавшие истину не умерли б а жертва Христа начнёт действовать только после Армагеддона и тогда все кто умерли воскреснуть к вечной жизни в раю на земле!

Алексей Дерябкин

Вера

Алексей Дерябкин

А там как подскажет сердце

Калерия Савина

Но вера это -,, Вера+ — это обоснованное ожидание того, на что надеются+, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.,, Евреям 11:1;

Сергей Руцкий

яйца

Калерия Савина

Христос и яйца какая связь?

Валерий Костюченко

ЧЛЕН

Калерия Савина

Певодится слово Пасха(по еврейски пейсах) пройти мимо.

Илья Капитонов

еда

Калерия Савина

Значит это праздник чревоугодия?

Калерия Савина

А в др.день пожрать вкусненько не как?

Калерия Савина

Жаль что вы незнание смысла, от которого зависит спасение,пока 🙂

Иса Джи

еда

Иса Джи

тебя

Иса Джи

пок