Sh
Shadowflower

Если никак не получается добиться поставленной цели, то идти напролом или оставить на самотек? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Александр Биликчи

Идти на пролом, или подойти с зади, не заметно)))) вопрос---с точки зрения банальной эрудиции, ни каждый индивидуум способен игнорировать эмоции порадоксальных тенденций, кем должен являться индивидуум?)))

Просто Гуля

подумать, а так ли это необходимо. При ответе "да", идти напролом.

Егор

Смотря какой человек) Мне вот проще пустить на самотек)

Глюk =)

Идти на пролом)ну наверно)))если честно то я бы забил 😄

Татьяна Братчикова

пересмотреть, может, это кем-то навязанная цель

Aleksandr Zaishnikov

Против лома нет приёма,если нет другого лома....

Свидетель Казни Христа

Зависит от цели которой ты добиваешься

Нина Кривошеева

нельзя не добиться ,нужно старться

Серега .

надо стараться добиватся цели

К1
Князь 12345

только терпение и упорство

Ирина Кореневская

надо пробить стену лбом!