✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я много лет назад, на работе выиграл велотреножор крутой! Он стил примерно 5 штук зелени. Я не забрал, штука огромная, на балконе не помещалась. И он лежал на предприятие на виду, лет 15! Теперь пропал! Это жесть! ))) Он мне дорог как память и стоит не плохо! Что делать? Цена машина б.у. хорошая...его скомуниздили! ))) Он мой! Не Инвентарный! Просто плохо лежал)))

−2
Ответы · страница 2
Аm
Аmon

А нехрен было так надолго оставлять.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На балконе не помещалась, читай выше)))

Аm
Аmon

Чего выпрашивал, то получил

Аm
Аmon

Скажи спасибо что еще столько лет простоял

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так вышло, предприятие преехало в новое здание и замылили.

Ал
Алла

Я б забрала,даже если не помещался б

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЬТа оно мне нкдо ругатться?

Ал
Алла

С кем послал нахрен и приволок,я б забрала

Ал
Алла

Что за вид велотренажёр а,что не поместить на балконе,экскаватор?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Болльшая штукенцуия. Как заз. В ней комп. монитор, снимает поеазания жизненные. м... похожа на мед. технику .... но для людей! Дорогая игрушка! Элиитная... ысё делает и по вайфаю на телефон отправляет. ))) Но нет батарееи. Конченная! ))) Я её залогил под себя. Она просит введите пароль! Чья она? МОЯ! Она залогина! Сто лет назад! Так то-же можно кататся! Она прикольная, бля очень! Она для ухода за больными. Или спорт режим можно включать.. Для исультеиков и т.д...стоит как красная площадь!!!

Ал
Алла

Нельзя оставлять такие вещи которые стоят тысячи долларов

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему? Это дед проэкты и бред жизнь(((

💃А
💃Алёна

15 лет не думал о нем, теперь заныл)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну да! Ты права))) Старость)) Та нет! Не справедлтво! Он мне нужен простьо. Болею... В покуапть такое....Ну нахрен!)))

💃А
💃Алёна

Поздно метаться

Mr. John Doe

У нас не пИздят, у нас проёбывают.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га!))) Машина мерседес по деньгам(((

Mr. John Doe

У каждого свои масштабы проёба.

Дядя Миша.

В большой семье еблом не щёлкают.

Сашка Zмей

Называется, старательно проебал

Эх
Эхядаятакая

заявить в полицию- быстро надут

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там таблы, она не моя нет доков на неё, подарок! ..)))

Эх
Эхядаятакая

все равно заявление рассмотрят и найдут свидетелей

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та те хотят её себе, или денег))) Это болото! Я не согласен выкупать, оно мне нафиг не нужно! Я велогонцик профи, давно не катаюсь, у меня велики 5 штук от тысячи долл.))) Но это мои! Один велик стоит 15 штук зелени. Мне ругатся за треножор? Он реально стоит штук пять! Они цену не знают! )))

Бибизянин

15 лет бесхозный это ничей деюро

Дмитрий Каракозиди

Надо было решать своевременно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх! Не было места. Эта установка на балкон не влазила! ))) Теперь дом...

Дмитрий Каракозиди

У кого то место нашлось.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

)))) Та нет! Хотя уже так)))

Майя Петрова

Надо было хоть в гараж увезти

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Машина на улице стаяла))) Куда вести к тёще?)))

Майя Петрова

Во, тёща бы, может, с удовольствием позанималась бы на нём!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это бывшая жена. Я торговал на рынке, она меня пригласила поговорить. И ту такой чувак вывается с автоматом! И убивает всех! Я гкричу, я Сашаша! Он очередь по нам, ему апох! Стол перевернул, он пиздячт как в буюбен! Мою бывшую ранил, той суке подружке в голову пуля! Просто направленно стрелял и не наш! Я воевал,знаю. Убил хозяина и психопатия на лицо! Он достиг цели! Херячить в меня???, ему похуй! Не местый или оторва. Я герой Советского Союза! Все знают. Так палить.В некуда и там психи, конткретные! Дохуя людей по наубивал. Это не заказ, просто кто-то с катушек слетел"! Нет! Не нашли! Думаю наш! С кем воевал. Я в о!удивился, нахрена по мне-то плить? Я-же наш! Умный! Всё правильно сделал. Я просто хотел пойти к нему, он указал сиди сука я тебя замочу"! ( автоматной очередью) Без варианов жесть! Не наёмник точно! Бил целеноправленно. Ему похуй жертвы! Не наш, авганец какой-то. Не найдут и правильно! Он всё правильно сделал, замочил кого надо. Ваще жесть! Умно! Целенопрвленно! Психи есть, это не наёмник, это наш! В меня стаелять? Та он без крыши! Ему похуй! Достали! И он прав!

*А
* Александр Брагин *

Шизанутый, ты снова здесь?😠

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня айКю 250, узбагойся!)) Я тут поговорить. Не во всём конечно, умный я. Хамить не стоит. Я-же умнее и так ответить могу. Я богатый и умный, я бедный и нищеброд. Ты с какой суммой ходишь в кармане? Я специально без денег! ГАИ и тд. Кому платить -то?))) Я нищеброд! Меня забрали по пьяни, я пьяный дурак))) От машины ферари ключи выбросил. На дом какой-то. Эвакуации нет! Выходные,а я инспекция, я не говорю! Суд! Это пиздец! Короче наряд уволили. ВЕСЬ скуа с начальником! Я не Выёбываюсь, я там работаю! Та пох! Жена судья...не она решала, даж не знала. Закочно дали три года за нападение! Кто на кого? Просто расстрел органов! Бояться меня теперь))) Они не правы! Они пусть уродов с деньями берут и себе скашивают, не страна а рай для денег!)))

*А
* Александр Брагин *

Дебил, блять...😏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок! Я шучю!))) Я Воин с другой стороены))) Тебя проверил на вши!)))

Игорь

Продать надо было, ещё тогда

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это наше а не моё))) Хотя...как продать приз?

Тимербулатов Рамис

Вот брешет собака сутулая😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Но это правда! Клянусь! Я могу враать,Я приколист!))) я такой! Угораю от собака сутулая)) ) Сто баллов! )))

Виктор Дайвер

Так хоть кому то пригодится

Константин

кто то сам себя премировал

Милош Йованович

Чего только не сбрендишь.

Милош Йованович

время только отнимает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Я в отпуске печку топлю дровами, всё идёт к лутшему! Будет лето! Газ отключили - политика. Бред конечно но надо искать лутшие в жизни! )))

Алëнка

Проведи расследование🤣

Алëнка

Не?,,, 😸

Va
Varenich

Колёса кто-то приделал...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га! Он без клёс был!)))

Va
Varenich

... Я на работе из мусорного контейнера лабораторный блок питания вытащил... Починил... И не успел домой вытащить... Заприходовали и Инвентарный номер на нём написали мляхн...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня жена ворует из дома в детсий сад! Там пол дома! Дрель, колонки музыкальные, молоток!)))Я это ещё не всё знаю!))) Колонки я офигел! Они для свадеб! Они их унесли! В тихую! У нас праздник!))) Я уже не гастролирую..Но!)))

Va
Varenich

... Нехорошая жена... а колонки - Хорошие... Молодца! 😉

Игорь Крайнько

Это стоило предвидеть ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

почему*? хотя...да!

Униматор Хохломразей

Подай на розыск в угоне

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так то-же ржу)))