Натали Двойнова

Как цветет дерево инжир?

Ответы
Виктор Шаламов

Красиво. Но... Сорвёшь инжир - не будешь жив. Сорвёшь виноград - не будешь рад. Сорвёшь хурму - попадёшь в тюрьму. Такой плакатик написал один узбек и укрепил в своём саду.

Натали Двойнова

Узбек с юмором.а инжир для укрепления сердечка.

Виктор Шаламов

Да, но рвать нельзя. Узбек убьёт.

Анатолий Чурин

Я не застал цветение , он уже поспевал в октябре, в Черногории. Деревья большие. А киви , как виноград растет!

Натали Двойнова

А что на инжире появляются листья или плоды?

Анатолий Чурин

Не понял? Семья собирала инжир с лестницы. Дерево большое , зеленое было.

Натали Двойнова

Листья появлются на ветках после плодов.

Анатолий Чурин

Я же говорю , я в октябре был, а что раньше вышло не видел. Жалею что не спросил сейчас! 🌹