Мирослав Иванов

Мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло! женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво! вы согласны?

Ответы
Дмитрий Дрожжа

Мужская логика - хочет понравиться одной, которая его понимает, а попробовать всех. Женская логика - хочет нравиться всем, но иметь одного на которого можно опереться и за которого можно спрятаться. То же самое.

Юлия

частично..но я себя так не уродую..но глядя вокруг..поражаюсь этим курицам тупым..так вырядиться -для чего и ради чего..ведь все аукнеться по здоровью..причем так..что потом обо всем пожалеет..

Человек Умелый

странно..а какая у меня логика..зимой ничего теплее джемпера не ношу...от дома до ближайшего магазина..порядка 100 метров..хожу зимой и летом в сланцах без носков

Ig
Igel

мужская логика: ну и что, что завтра будет болеть голова, зато напился!. Женская логика: ну и что что напился, зато завтра пить не сможет! 😄

Ирина

Видела особей молодого мужского пола зимой-от девочек ничем не отличались - джинсы в обтяжку, как леггинсы, кроссовки, без шапок...........

Любовь С

все зависит от того, кто куда идет и на чем до того "куда" будет добираться вне зависимости от пола, но с зависимостью от возраста)

Оксана Гайдукова

нет... когда молодая была - дурой была.. тоже все выпендривалась... а сейчас нетушки... красоту и так видно)))) зато тепло)))))))

Марина Глазова

мужская логика в наше время не смотрят на тех,кто в ушанке да в валенках-деревня,а смотрят на женскую логику-красива...

Аленка .

Это не смешно.. Русский мужик валенок..... его баба толстозадая и дура, По моему старый беспонтовый взгляд на РОССИЮ.

Милота))

согласна, многих встречала молодых девушек зимой в мороз бес шапки и в нейлоновых колготках, еще бы туфли надели 😄

Эля Шарик

Нет. Я не понимаю, как девушки одеваются легко в морозы? Я же больше похожа на пингвина-террориста, чем на девушку.

Константин Печёнкин

берегите себя,не призываю надевать телогрейку.как говориться нет плохой погоды есть не правильная форма одежды.

Larisa Schepeleva

женская логика работает до определённого возраста,а когда всё уже отморозишь,тогда включается мужской вариант

Марфа Васильна

Нет) Лучше в телогрейке сохраниться для приличного мужика, чем морозить жопу ради гастарбайтеров на остановке

Айгуль

это только до первого обморожения.... А потом ты нафиг никому не нужна! Без мозгов и без всего остального!!!!!!

Галина Зверева

Достижение цели до самопожертвования - но и такое где-то бывает. Главное чтобы цель оправдывала средство

Сергей Главнов

на все 10000000,ей говариш оденься потеплее она ну это фигуру портит ,кому твоя фигура кроме меня интересна??

Наталья Жемчужная

Это логика глупой женщины) я предпочитаю телогрейку, валенки и ушанку)) еще детей нужно здоровых рожать)

Анатолий

так повстречались осуждённый парикмахер и блондинка, приехавшая на зону перекрасить волосы по блату...

Александр Грызлов

нет милые зачем Вам куча женских болезней из за мороза, лучше одевайтесь теплей, мы Вас все равно любим