Мирослав Иванов

Мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло! женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво! вы согласны?

Ответы · страница 2
Игорь Бесчастнов

Согласен,много зимой девушек встречал,с голыми ногами,в то время,когда у самого под джинсами-кальсоны

Александр Хомик

сейчас большое разнообразие в одежде, можно и укутаться тепло и одновременно выглядеть красиво.

Юра Андреев

в наше время много чего перепуталось.. бывают женщины в телогрейке и мужики "жопу" морозят.... 🙂

Лара

ой, какие тут у вас слова "жо...", тьфу ты. Как-то по другому нельзя сказать

Мирослав Иванов

смотри какие мы нежные... получается как в той песенке Барбарики -"я совсем уже большая"

Лара

мы не нежные, просто ухо режет

E. L.

я за тепло . меня аж бесит когда вижу в холод модных молодых девушек с голой спиной и животом.

Светлана Булавина

Может и красиво, но то, что глупо,--- однозначно!!!!Потом лечишь свою же пресловутую " Ж".........

Ляйля

согласна со Светой

Наталья Гриднева

С мужской-да.С женской-нет.Все женские проблемы начинаются от переохлаждения стопы ног.

Ирина Казакова

Да, согласна... Нынешняя молодежь совсем себя не бережот, не письки, не мозги не берегут...

Валерий Коржавин

Когда в искусственной шубе и капроновых чулках, без шапки на 20 градусном морозе, то да.

Роман Жевлаков

Страшно то, что я знаю девушку, которая в жертву красоте способность рожать принесла.

Евгения Макарова

для мужика в ушанке, телогрейке и валенках она так вырядилась? Ни за что не поверю!!!

Людмила Голодникова

Мужская логика права--настоящую красоту не спрячешь.И под ватником она красота.

Людмила Голодникова

Это Вы в детстве такой очаровательный?Молодых девушек это умиляет.

Оля Нечаева

Нет уж лучше в ушанке, телогрейке и в валенках. Для тех кто за продолжение рода!!!

Ольга Попова

Бли-и-и-ин.Значит я МУЖИК!!!!!!Мне тоже больше в ушанке и валенках нравится 😄 😄 😄 😉

Вареньевед

Не все девушки одинаково бесполезные, на некоторыз еще и полюбоваться можно

Нина Богатырёва

Индустрией красоты владеют мужчины. Сами задали стандарты-сами и любуйтесь.

Liza Mazin

Нет ! Одежда у обеих полов должна быть удобной, модной ,красивой и по сезону.

Мирослав Иванов

ну это вы сейчас так думаете

Liza Mazin

Думала всю жизнь так . Моя первая специальность конструктор - модельер верхней одежды , правда, только женской

Мирослав Иванов

а поглядите ка на женщин до 30 лет зимой

Liza Mazin

У нас зимой бывает плюс 28. Вы имели ввиду женщин России. Могу только сказать- дуракам закон не писан. А потом не может забеременеть

Александр Граков

Просто мужикам нечего рекламировать. А то что есть, нужно прятать поглубже

Твой Повелитель 💕

Я охотно соглашусь, что все бабы — дуры! К счастью, не все женщины — бабы!

Надежда Музяева

Когда была молодая, думала также. А теперь придерживаюсь мужской логики.

Татьяна Федоренко

Нет! Редко и в исключительных случаях, а так красоту ни чем не испортишь!

Татьяна Федоренко

А здоровье сохранено телогрейкой и ушанкой! Я же уже сказала, что даже этим красоту не испортить!