Рк
Ркхндвыр

Кто-нибудь объяснит, какого черта потерянная вещь находится через год совершенно в другой комнате, да еще и после переезда? ))

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Так от дырявой памяти всё. Все беды.

Рк
Ркхндвыр

Не все.
Но некоторые - да )

Та
Татьяна

голова не ведает что творят руки😂

Та
Татьяна

тогда откуда такой вопрос?

Mr. John Doe

Неужели комплект зимней резины?😂

Рк
Ркхндвыр

Почти. Холодильник 😂
На самом деле пластиковая гайка от штанги. Тож не мелкая, см 6-7 в диаметре.

Mr. John Doe

Быват такое.))

Рк
Ркхндвыр

Да.
Больше всего похоже на правду объяснение: затерялась где-то в зимних шмотках, как пришла осень и стал доставать - она и вывалилась.

Mr. John Doe

Так обычно и случается.

Просто Александр

Ты прав. Я тоже хочу узнать почему.

Рк
Ркхндвыр

Если я когда-то узнаю - расскажу )

Просто Александр

Ок, договорились. Жена Нашла золотую сережку под раковиной возле мусорного ведра, которую потеряла 3 года назад в другом доме.

Δυ
Δυσφορέω

Вещь умерла и реинкарнировалась.

Рк
Ркхндвыр

Как интересно. А что это она так? Была, была и вдруг умерла. А потом еще и наоборот. Подозрительное поведение для куска пластмассы )
И надо ли теперь проводить обряд экзорцизма? ))

Δυ
Δυσφορέω

А в неё разве вселился демон?

Рк
Ркхндвыр

Не знаю. Как узнать? По фото можно? ))

Лира Мальцева

это просто - сгребли и перевезли

Рк
Ркхндвыр

Это логично. Но странно - не рублевая монета все ж )

Natali Shelkovica

а вы Домового часто кормите?

Natali Shelkovica

у меня тоже...как у вас была пропажа.....я потеряла ключи от квартиры....пошла собак гулять и ключи пропали....2 года я не меняла замки...пока мне в домофон не позвонили...я решила...что мои ключи нашли и там был ключ от домофона.......сказала соседям и пришлось менять замок от тамбура...Но от квартиры я еще не меняла замки..там очень все сложно....и вот прошло 3 года....и ура! я нашла ключи дома в шкафу....в пиджаке....который я не помню когда и одевала..и ключи точно не могла туда положить...

Natali Shelkovica

а вообще если что потеряю..прошу Домового вернуть....и нахожу....но его обязательно нужно благодарить за это...а то он обидется....

Рк
Ркхндвыр

Я уже понял. Молоко и мед )

Natali Shelkovica

нужно Говорить....батюшка Домовой..угощаю тебя и твою жёнушку и твоих детушек...и благодарю тебя....что ты вернул мне потерянное

Edward

и когда уже на фиг не нужна

Рк
Ркхндвыр

Точно. И когда я давно новую купил.
Гадство жеж )

Edward

не то слово

Рыжая Бестия

домовенок принес с собой ))

Рыжая Бестия

так хозяева растяпы-все раскидывают )))

Рк
Ркхндвыр

Даваще ничего подобного!
У меня все было по коробкам сложено, коробочки по росту выстроены.
Полый фен-шуй ))

MคLꭵήค

Надоело играть в прятки ))

Рк
Ркхндвыр

И как заточенный зуб? Укусил или пока на полке? ))

MคLꭵήค

В данный момент крепко впиявился и удерживает позицию. Кассация либо его вырвет, либо оставит как есть ))

MคLꭵήค

Или правильнее будет - не вырвет, а удалит с приятными последствиями )

Рк
Ркхндвыр

Понятно.
Ну а вы сами как считаете, должен Ефремов сидеть или можно выпускать?

MคLꭵήค

Мммм, сажать или лечить? Сложный выбор. Сомневаюсь, что за колючей проволокой он что - то осознает. В момент ДТП он был в хлам никакушный и вообще ничего не соображал. А это о чем говорит ? Что человек проспиртован с ног до головы. И это не вот прям первый случай, когда он сел за руль в таком состоянии. Семья, коллеги по цеху были в курсе его пристрастия и, наверное, надо было уже давным- давно предпринимать меры. Я бы проголосовала за принудительное лечение и за выплату ущерба семье погибшего.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ого, домовушка поиграл.)))

Рк
Ркхндвыр

Вы считаете, что достаточно смягчающих обстоятельств, чтобы понять и простить? )

Рк
Ркхндвыр

Ладн, он будет прощен.
Когда ласты отдаст )

Анна Юнкинд

Полтергейста спросите

Рк
Ркхндвыр

Как это осуществить технически? ))

Анна Юнкинд

Задайте ему вопрос и он аам ответит

Рк
Ркхндвыр

Я как раз по это.
Где его взять-то? Как пригласить на переговоры? ))

Евгениий Путин

да , блядь , полтергейс

Рк
Ркхндвыр

Я слышал страшные истории, что тут даже Путиных банят за явный мат ))
Ругайтесь звездочками, что ли. Типа: "б...дь", как-то так может ))

Евгениий Путин

Ну . сколько ж можно, сын за ОТЦА не отвечает

Рк
Ркхндвыр

Не отвечает. А вот за мат - запросто ))

Рк
Ркхндвыр

Мне без надобности, меня мат не напрягает.
Но модераторы этим (вроде как) занимаются.

Евгениий Путин

да забей ты на них. почувствуй себя свободнымммм

Ви
Виктория

выкиньте и забудьте.

Рк
Ркхндвыр

Хм. В выкидывании есть какой-то сакральный смысл? )

Ви
Виктория

канешн. особенно если вам вещь не пригодилась ни разу в течение года

Рк
Ркхндвыр

Благодарю 🌹
Хотя это не слишком большая заслуга )

Краями Прошёлся

Домовой, едрить его!

Рк
Ркхндвыр

Может.
А как его поймать и едрить? ))

Краями Прошёлся

Не ннада😄
Он сам кого хошь отъедрит

Рк
Ркхндвыр

Ладн, не будем рисковать )

Лю
Людмила

Шутки домового...☺️

*Елена Сергеевна*

Это домовой играл))

Рк
Ркхндвыр

Может, лучше коньячка и бутер? Раз уж он не маленький ))

*Елена Сергеевна*

Тоже вариант)

Рк
Ркхндвыр

А вы сами так пробовали? ))

*Елена Сергеевна*

Не приходилось

Рк
Ркхндвыр

А почему же вы думаете, что сработает? )

Виктория

Это домовой играет

Рк
Ркхндвыр

Ага. Вроде наигрался уже )

Виктория

Может быть. Хотя всякое бывает

Владимир Фефилов

игрушка домового...

Владимир Фефилов

иных,разумных об"яснений нет..

Рк
Ркхндвыр

Есть все же.
Мне тут подсказали, что она могла затеряться среди зимних шмоток. Как начал осенью их доставать - она и вывалилась )

Эр
Эрнест

кто кого переехал??