Ол
Ольга❀✿❀

Бюсси, почему в русских сказках все главные персонажи женского пола - красавицы-умницы-затейницы, а мужского пола - Иванушки-дурачки и Емели (инфантильные лентяи)?

Ответы
Котэ

покажи мне одну затейницу, не говорю уж о красавице, а об умной и речи нет)))

Котэ

а премудрая раньше васей была))

Ол
Ольга❀✿❀

и мудрый вася решил, что женщиной быть лучше ...

Котэ

так тоже же солтана любил)))

Ол
Ольга❀✿❀

видать, любовь и правда зла... за что, спрашивается, любил....

Котэ

))))))