Eulenspiegel Н

"Затуманенным взором, молча, смотрел он на высокую волнующуюся грудь девушки и ее упругие выпуклые бедра.
- Ой, ты, гой, еси! - воскликнул он на старинном языке того времени.
- Ой, ты, гой, еси, исполать тебе, добрый молодец! - воскликнула боярышня, падая князю на грудь, и - все заверте..."
А вот после того, как всё проверте..., когда выпили кофе и съели тосты, Он (да-да! именно так! с Большой буквы - Он! ) и Вы поняли, что это Ваша судьба, - Он, поцеловав Вас у двери, оставляет на тумбочке в прихожей деньги.
И поясняет: "У меня нет времени на театры-рестораны-пати-пленэры-тусовки-и-т.п.. Это небольшая компенсация."
Вы примите такое продолжение отношений?

Ответы
Киберпсихоз

Как-будто остальные по пленэрам только ходят да по театрам. Обычная схема,а преподнесена грязновато

Th
Theodore

Ис полла эти деспота - греческий

Яна Бондина

Хурня это, а не отношения

Nn

Да
У самой нет времени

Ша
Шальная🇷🇺

Чета ты всё перепутал.

Eulenspiegel Н

все норм

Ша
Шальная🇷🇺

Не а. Не могла боярышня в такой ситуации отказаться. Ибо...театры-рестораны и т.д до того)). Так што это не боярышня.))

Eulenspiegel Н

Ок. Не боярышня. Тогда вот так:
"Небольшая стройная муха с высокой грудью и упругими бедрами ползла по откосу запыленного окна.
Звали ее по-мушиному - Лидия.
Из-за угла вылетела большая черная муха, села против первой и с еле сдерживаемым порывом страсти стала потирать над головой стройными мускулистыми лапками. Высокая волнующаяся грудь Лидии ударила в голову черной мухи чем-то пьянящим... Простерши лапки, она крепко прижала Лидию к своей груди, и все заверте..."
©
Ну и далее, про нехватку времени и деньги)

Ша
Шальная🇷🇺

И тут ....традиционный вопрос.) Что куришь?)

Eulenspiegel Н

Я???
Я "конгломерат мягкости, нравственности, кротости нрава и неупотребления психоактивных веществ.." (с)

ОК
Ольга Корепанова

Нееет!

Романа

Нет))

Татьяна *

Нет