Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Сколько надо выпить боярышника, чтобы стать боярышней?

Ответы
Даниил Белевитин

Помню пили мы боярышник на работе. На улице +30, в лаборатории + 40. Выпили грамм по 200, закусили крошками от сухарей... Зашел начальник и выгнал нас вон:))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

значит вы не стали боярышнями?

Даниил Белевитин

Нет(( Не дошли до кондиции:))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а не подскажите сколько надо в общем?

Даниил Белевитин

Еще бы грамм по 300 по такой жаре и жернова МинАтома завертелись бы напрополую:)) Надо признать, что боярышник мы разводили до 40 градусов:))

Даниил Белевитин

Да не, не надо:) По опыту скажу - фигня продукт. Что-то он с мозгом делает:)

Даниил Белевитин

Скорее ненужная:)

Александр Боровков

Плакат pекламы плаcтикoвых oкoн cегoдня на улице видел … Там изoбpажена гpуcтная бабка, cмoтpящая в oкнo и cлoган pядoм: «Не гpуcти бабуль, вcтавим! »

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

😂 😂 тоже боярышник пили наверное....

Александр Боровков

Вот все говорят - зоофилия, зоофилия... А почему, интересно, по закону зверей есть можно, а трахать нельзя? Непонятно...
А людей трахать можно, а есть нельзя? Тоже непонятно...

Павел Гришин

Ууууу, не пей! Пробовал! С утра чуть не сдох.Башка трещала. И на фиг- полчаса боярин, и весь день Иван дурак.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

не вы один посчитали что Кузбасс это не Сибирь

Павел Гришин

Да нет, говорю же, с Донбасом попутал.

Павел Гришин

Конечно. обидеть человека то легко....А я тактичный

Павел Гришин

Ну а как же? Я же папа в кубе...личный пример...ну и на работе

Павел Гришин

Не, сам пока не кубический, хоть и на кондитерской фабрике тружусь....

Ум
Умиление..

-МНЕ ПТИЧКА НАПЕЛА, ЧТО ТЫ КУРИШЬ, ЭТО ПРАВДА???
-ЭТО ПОХОДУ ТЫ КУРИШЬ, РАЗ С ТОБОЙ ПТИЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ!!!

Ум
Умиление..

На своем пути ты встретишь 3 категории людей:
тех, кто поменяет твою жизнь;
тех, кто попытается ее сломать;
и тех, кто просто станет твоей жизнью.

Ум
Умиление..

Улица учит безошибочно определять, каким людям стоит доверять, а от каких лучше держаться подальше.

Ум
Умиление..

Как распутать свои проблемы?

Корни любой нашей проблемы или задачи, равно как и наших побед, кроются в глубинных убеждениях. Подробно о том, что такое глубинные убеждения и как они на нас влияют – в прошлом материале (читать обязательно, если хотите разобраться в этой теме), сегодня будет только практический аспект: как работать со своими убеждениями, как их выявлять и заменять на вдохновляющие?

Какой бы ни была ваша проблема – ее можно распутать. Причем самостоятельно. Для этого необходимо иметь дерзость отделить себя от «себя» — то есть разглядеть тот факт, что наши убеждения не являются нами. Это самое главное и одновременно самое сложное. То, что мы точно (!) знаем, зачастую не является ни истиной, ни нашим осознанным выбором, ни хоть сколько-нибудь полезным для нас.

Человек – это чистый лист, первая часть жизни которого, была написана не им.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

хде прошлый материал,заныкали?

Ум
Умиление..

35 прекрасных еврейских пословиц

1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
3. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
5. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
6. Вошло вино — вышла тайна.
7. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
8. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
9. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.
10. Гость и рыба через три дня начинают попахивать.
11. Знания много места не занимают.
12. Лучше еврей без бороды, чем борода без еврея.
13. Человек должен жить хотя бы ради любопытства.
14. Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.
15. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.

Людмила

судя по опухшим лицам любителей этого зелья, достаточно одного фанфурика...и без закуски..))) 😰

М(
Михаил (Иркутск)

хм, наверное зависит от компании, но я бы не советовал опускаться до такой степени)))

Лоуренс Аравийский

Ой, не надейся. Семйныч три пузырька засосал, а сам как был СЕмёнычем, так и остался

Лоуренс Аравийский

О политике.. На трезвую голову в ней не разобраться

Лоуренс Аравийский

На трезвую голову????

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а почему нет,вы им что только на пьяную занимаетесь?

Лоуренс Аравийский

Политикой?????

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

мы вроде про секс говорили? или вы может о политическом сексе-тогда я пас

Юрий Трущенков

Некоторые квасят всю жизнь . Так и не выходят из этого боярышнятского состояния .

Леонид Мозговой

Часто настаиваю боярышник и его цветки. А вот боярином пока не стал..Всё врут..!

Леонид Мозговой

Запах неприятный.Для сердца хорошо...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пузырька три спиртовой настойки хватит....а вообще - в зависимости от веса)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда боярышней не станете!!)))))...и Кузя разлюбит))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а с настойкой еще больше любить будет, эх вы...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно духи пить...или одеколон))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

вообще задохнется а ему нельзя -он уже пенсионного возрста

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да вы что????...молоденький совсем - всего 400 лет!!!

Неклюет

Разве её пить надо? Я думал, что за ними надо ухаживать в саду у боярина.

Сергей Богатов

Это от способностей зависит.Если я выпью графин,то становлюсь графом.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

😯 а я не смогу столько

Сергей Богатов

А если с кем-то на двоих.то уже графиней будете.

Сергей Богатов

Для графского титула боярышник уже не комильфо.Тут нужно что-нибудь благороднее.

Валерий Рудаков

каждый день по три раза по 100 грамм--через МЕСЯЦ ВЫ станете ЦАРЕВНОЙ)))

Валерий Рудаков

ЦАРСТВО ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ вас будет ЖДАТЬ)))

Трофимов Владимир

кажется от питья боярышника не боярынями становятся а засранками

Viktor Nnn

так накупите пупырьков и ставьте научный подвиг 😜

Don Без Pardon

Увлекаться не стоит,лекарство применяется в терапии гипертонии.

Татьяна БАТРАКОВА

НАДО ПОСЧИТАТЬ, ТОЛЬКО ПУСТЬ БОЯРЫШНЯ ПЬЁТ, А БОЯРЫШНИК СЧИТАЕТ

Татьяна БАТРАКОВА

Я МУЖУ КАЗАЛА, ЧТО В СЕМЬЕ ДОЛЖЕН ПИТЬ КТО-ТО ОДИН. ПОКА ЭТО Я

Пр
Пррпрполролпрорп

пей ни пей, а боярышней уже не станешь - кончились те времена! )

Пр
Пррпрполролпрорп

демократия на дворе! ))))) я сам должен был быть ханом, но увы! )))

Александр Ясноокий

Столько же, сколько чертополоха, чтобы стать чертом 🙋

Сиди, я сам открою

Боярышня?... Нууу, поллитра скушайте, потом расскажете ...