💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Местные алконавты размечтались о дозе.
Боярышник вже не вставляет?
sprashivalka.com/a/337378361

Ответы
Геннадий Попов

Боярышник и не вставляет, но тупая мальвина этого не знает. Да и как она может такое знать, если её боров каждые день во все дырки вставляет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вставляйте в Пынину резиновую, телепень-цюцюрка.

Павел

А ты кто, нюхаешь или колешься? Только шизо-параноик может писать то что ты пишешь или под мухоморами

Павел

Смешно ципсошника почитывать, правда деградирует быстро

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки, вы уже подружайки?

Павел

Деградант, жуй свой язык молча, пойдешь за умного.

Геннадий Попов

А вот что скрывается за этим "образом" 🖼 😆😃😂

Ринат Фамутдинов

Ага!!! Не прет однако... надо пивоцеллина принять на грудь...

Ур.

не трогай россиян, как хотят так и сдыхают

Милош Йованович

Зеля же на фронте раздает.

Соня

Оба недомужичка в чс))

Лариса

Да они просто придурки,не стоит вообще на них время тратить.Подкаблучников видно сразу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Телепні-цюцюрки.
Я держу их для массовки - хай резвятся чмоньки.

Лариса

Точно

Оксана

местные долбодятлы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

боти на зп из чумадана Пыниной резиновой

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот этот шо чернобелый вобще конченое пида*асьё

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну во всех военных городках,во всех частях(даже за границей в группах войск)всегда солдатские магазинчики военторга называли чепок.В котором покупали и пили тройной одеколон.А если вдруг завозили лосьён огуречный или Розовую воду,то занимали деньги,где можно и нельзя и покупали целыми коробками.Особенно в Афгане.Страшно и страна мусульманская,проблема с алкоголем.🤷‍♂️🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это как по русски будет?

Николай Смирнов

.