Надежда

Эстония и Финляндия планируют закрыть Балтийское море для российских военных кораблей — после того, как Финляндия станет членом НАТО. Об этом заявил министр обороны Эстонии Ханно Певкур. «Балтийское море с присоединением Финляндии и Швеции к НАТО станет внутренним морем альянса», — сказал он.
Закупайтесь боярышником, рашистики. Такую новость на трезвую не переживете)))

Ответы
Abstrakt User

На карту посмотрите.
Только Дания может такое заявить.
Но датчане не идиоты, они так не поступят, Борнхольм помнит восьмидесятые.
Просто вы в силу своей тупости не в курсе.
Вам, хохлам, отрубили возможность обворовывать россиян, вот вы и беситесь.
PS речь не об украинца, а только о хохлах, таких, как вы.

Надежда

Это мне пишет чмо, которое сожалело о том, что рашка войну развязала) боярышника перепило?

Надежда

🖼только Дания? Алкаш, шо ж ты тупой то такой?

Abstrakt User

Найди е на карте Балтийск.
Нашли?
И кто здесь чмо и дура?

Надежда

Найди е? Может бросишь бухать, чмоня?

Abstrakt User

Не нашла.
Чего ожидать от такой тупой?

Надежда

О, поплыл алкаш совсем

–1
Георгий Ламбоцкий

Мог бы сейчас возмутиться по поводу русофобии и разжигания национальной розни, но бесполезно. Ежу понятно, что вы бездумно повторяете бред пропиндосских агитаторов, не включая мозг, чтобы понять, кто реально друг, а кто враг.

Надежда

Вот и все остальным насрать на рашку. Сами друг друга сожрёт

Георгий Ламбоцкий

Сначала плммотрим на вас

Надежда

Не дрожи ты так. Буквы путаешь

Георгий Ламбоцкий

Мне дрожать незачем. Вам с вашей Зеленью самое время. За сим удаляюсь, действительно, не следует потенциировать в себе гнев без видимых причин

Надежда

Тоже слабенькое оправдание. Коллективная ответственность. Изучай

Юл
Юлий

Это только начало ...будет больше ..-это угасание и распад последней злобной империи

Василий

... Вы за рашистиков больше переживаете, чем за своих? Кто там что планирует?

Надежда

Я рашистов гноблю

Василий

Вам так кажется... Вы о России больше знаете истории, чем о какой нибудь другой стране...

Надежда

Мне кажется, а ты знаешь?)) русский что ли?

Василий

Это Тебе кажется...

Демонолог Миднайт

))) рашистам нужно перекрыть всё - пусть братаются с талибами и эритрейцами

Валерий Воронов

Это и стоило ожидать.Ничто на земле не проходит бесследно.,.И безнаказанно

Владимир Дружин

знаещь ,нашим уродам Все одинаково лишь бы бабки были,,,, быдло усе поймет.)

Станислав

Бегу за бояркой, роняя тапки. Прибалтийские монстры закрыли море.

Мое Имя [ I'm The Man ]

расейцы с этим не согласны, они мужественные люди😁

Надежда

С мокрыми диванами

Фи
Фиан

Наконец-то. Будем из Москвы через Владивосток и СМП.

Валентина Десятова

Или Финляндия станет внутренней НАШЕЙ СТРАНОЙ!!!

Валентина Десятова

Это тебе надо помнить, я пожила, а ты не доживёшь! ВОТ ЭТО ЗАПОМНИ!!!

Надежда

Лучше сдохнуть молодой, чем в старости быть такой мразью, как ты. Я тебе сказала вон уйти из моего вопроса, мразь

Валентина Десятова

Так уходи, кто тебя держит?

Надежда

Ты находишься в моем вопросе, мерзость

Надежда

И это ты отсюда уйдёшь. Ясно?

Владимир Дружин

://

Владимир Бордюков

А вы памперсами, что бы обо.....мы от калибров.

Надежда

Алкаш, боярышник уже в действии?

Владимир Бордюков

Ну вот переходите на оскорбления. Это бывает, от бессилия. Я же не называю Вас наркоманкой и проституткой, потому что достаточно образован и тактичен.

Надежда

Ты рашист. Об уважении можешь только мечтать

Владимир Бордюков

В уважении проституток и наркоманов не нуждаюсь.

Надежда

Чмо, а докажешь эти факты или как каждый из вас только пустые слова?

Александр S

Ну а что? Азов закрыт? Закроют и Балтику...

Призрак

))))))) вся килька будет ихняя, натовская!!!!

Лариса

Да,обнуленный это с трудом переживет

Master Roma Mamedov

Разве у них бывает трезвая голова?

Надежда

Отож

Master Roma Mamedov

С этой новостью они перейдут пить настойку подорожника

Надежда

)))

Милош Йованович

Вымрет Россия.От нищебродов.

Надежда

Боярышник закупил?

Не
Немо

Он наверное съел не то что то

Noname

😁😁😁НАТО отодвинулм