Leo Chibateli

🥁🥁🥁🥁🥁🥁 🎺🎺🎺🎺🎺 4 апреля 2023 года Финляндия стала 31-й страной-членом НАТО. Альянс усилился на севере и стал ближе к России. Общая граница НАТО с Россией увеличится вдвое и достигнет 2600 километров. 🗽 Ура ?

–11
Ответы
Николай Симоненко

Не усилился,а ослаб.Легче защитить 7 стран(развитых),чем 31 отсталую.Да и защитить 200 км границы,в 10 раз трудней.Тем более для ракет не существует границ.А фины не умеют делать ракеты,как и шведы.Не говоря уж про Прибалтийские вымираты,с армиями в 200-300 солдат

Игорь Морозов

И , что с того ? Финляндия от этого стала сильнее и богаче ? Просто заработала себе геморрой на всю задницу . Раньше в гости друг к другу ходили , а сей час сидите за колючкой и тряситесь как бы к вам ,, Посейдон ,, не пожаловал 👌

Ге
Георгий

Скоро американцы высосут все богатства из Евросоюза и заставят зарабатывать нищих, озверевших европейцев на войне с Россией, как хохлов. А Россия непобедимая, растёт и развивается потихоньку. 😎

Св
Свят

Чему вы радуетесь??? У России уже давно там в доль границы есть чем накрыть вашу радость . Мы Россия хотим мира ,но понимаем что мир будет только тогда когда соседи знают что у тебя есть ружьё.

Leo Chibateli

,,Мы Россия хотим мира" - ))) Чтоб в вашем доме был такой мир, который вы свиньи подлые, творите с ближними.

Св
Свят

Мир у каждого в голове ! А если в вашей голове бардак ! То и мир ваш бардак . И давайте не оскорблять друг друга . Хотите жить мирно? Начните с себя .

Leo Chibateli

Россия и есть оскорбление, позор планеты.

Leo Chibateli

За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран...
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня! «Мы, московиты, споили киргизов, чемерис, бурят и других. Ограбили Армению и
Грузию, запретили даже Богослужение на грузинском языке, обокрали
богатейшую Украину. Европе мы дали анархистов П. Кропоткина, М.Бунина,
апостолов руины и палачества Шигалёва, Нечаева, Ленина и т.п. Моральная
грязь, Московия - это чудовище, которым даже ад побрезговал бы и
изрыгнул бы на землю» - В. Розанов, российский философ , (1856-1919)

Leo Chibateli

Го­сударс­тво аб­со­лют­ной мра­зи,
Слеп­ленное из кро­вавой гря­зи,
Ос­кор­бля­ющее ми­роз­данье
Фак­том сво­его су­щес­тво­ванья.
Под­лость, воп­ло­щен­ная в гра­ните,
Лжи все­оп­ле­та­ющие ни­ти,
Хамс­тво, зак­реплен­ное в за­конах,
Упы­ри и во­ры на ико­нах.
Царс­тво бе­зыс­ходнос­ти и мра­ка,
Душ­ный па­фос раб­ско­го ба­рака,
Наг­лые рас­кор­млен­ные мор­ды,
Злоб­ные за­вис­тли­вые ор­ды.
Кровь и пле­сень, це­пи и зат­во­ры,
Свер­ху - нра­вы ше­луди­вой сво­ры,
Сни­зу - ту­по бле­ющее ста­до,
Ко­ему дру­гого и не на­до...

Leo Chibateli

🖼

Кот Кот

Урааа.... Теперь эти дурики стали объектом ядерного удара.. Урааа
А особо сегодне
Когда все на гране им прилетит в первую очередь
Урааа
И дебилов на земле уменьшиться
Урааа.

Ва
Варвара

до чего же вы глупые...Жили фины спокойно..а теперь под угрозой...бизнес приграничный с Россией лопнул.за бензином теперь не съездить,пожрать не купить в Выборге..и т.д.

Ва
Валерик

А ты думаешь НАТО тебя спасёт? Я могу предположить - по России долбанёт, а тебе радоваться уже не придётся - от Грузии то ни хрена ни чего не останется...мечтатели...

Татьяна Юрченко

Скажи мне, чему ты рад? Только увеличением конфронтации между странами это грозит🤣 Так чему вы радуетесь, малограмотные? Барабан на шею и поезд на встречу😆

Галина Галчонок

даже если Китай станет членном НАТО тупорылой кацапне будет пофиг, ведь главное Бахмут взять

Ур.

а не возьмут

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

перед второй мировой было так же и что в итоге?.. сейчас есть ЯО..победителей не будет..

Leo Chibateli

Угроз от Русского свинства не будет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Свиньни только хохлы у нас... и их новые хозяева Соддомиты.. потому вас Господь и в себя привесмти хочет оскотинились..

Leo Chibateli

Что то не видно чтоб ,,хохлы" стремились в чужой огородь. А вот Русские, всегда и везде

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ну))? чужой))? уверенны?.. историю как обычно заменяет речевка про бандеру))

Leo Chibateli

А ты не стесняйся, просвети откуда . Московия, - Киевска Русь??? И почему Русские фамилии как Державин, Шереметев, Годунов,Салтиков,Мансуров,Кутузов,Юсупов, Дашков ... Монголского происхождения ???

Аламути

Капля в море. А вот им зачем это, стать ещё одной целью для ядерных боеголовок?

Leo Chibateli

Для безопасности от чужих свиней в своём огороде.

Аламути

Европейцы ещё мало похожи на свиней, хотя к этому идёт. Ну пусть бредут к нам.

Leo Chibateli

🤣🤣🤣🤣🤣

Аламути

😉

Валерий Довнер

И только чукчи живут очень далеко и им плевать на всех с большой колокольни...

Ринат Фамутдинов

Хех... Россия закидает Финляндию водкой и... У НАТО будет хорошее похмелье!!!

Валентина Алтухова

В чём радостЬ? НАТО должно было исчезнуть вместе с Воршавским договором

Ирина

Вот уж, воистину, дурень думками богатеет. Вы то чему радуетесь ?

Евгений Савельев

😂😂😂 мир слухами полон

Сигизмунд.

Слава великому стратегу🤣🤣🤣. Демитализировал...придурок)))

Leo Chibateli

Стратег с международным прозвищем Хуйло, ожидающий трибунал 🤣🤣🤣🤣🤣

Сигизмунд.

Чё там финны ( у них к русским свои счета есть. Швейцария( которая даже с Гитлером) оставалась нейтральной отказалась от этого статуса и поддерживает Украину...во наумничал солнцеликий
)))

Грешник *****

ура чему?битва за арктику началась!!! чего тут радостного то

Владимир С

У них уже был опыт с границами с СССР. Кстати как и у Грузии?

Максим Jw

Это не твои мысли, а из интернета. Твоя радость обманчивая.

Leo Chibateli

Факти не врут

Максим Jw

Грузия без Россия стала бы провинцией Турции и вам грозил геноцид. Скажите спасибо.

Leo Chibateli

Без Грузии ни на Кавказе ни за Уралом Духу бы Русского не было бы. Только подлостю и свинством пропитана ваша история как и душа Русская. Слава Богу что весь ми вы в этом убедили.

Leo Chibateli

Как истинные свиньи вы всегда стремитесь в чужой огород. Как истинные свиньи, для вас и чужой огород свой. Как и свиньи вы мыслите односторонно и ограниченно. как и быдло вы раз за разом вибираете себе в президенты вора убийцу организатора межнационалных воин, и просто подлого падонка с международным прозвищем Хуйло. Вас, как и диких свиней, надо изолировать и окончательно обезвредить. Всем народ вы несёте только горе, не щедя даже своё быдло. Россия - государство террорист- Подлая Свинья в чужом огороде. Везде и всегда. Россия никогда никому не помогала без подлых намерении . Читай историю, а не исторические сочинения по указанию партии и правительства подлой империи.

Максим Jw

Нацист ты и идиот. А я житель Казахстана.

Игорь

За что боролись, на то и напоролись. Таков был хитрый план.