Надежда

Ну шо, ватники? Теперь придётся оторваться от дивана и боярышника))
За пу придётся погибнуть, раз он сам за себя не может)

Ответы
Георгий Селезнев

Не уверен...)) Скорей шизофрения, - победит и "пу" - водородные бомбы запустит от безысходки, ведь "мы-же все мученники и попадём в рай а они проста сдохнут"... 🤣🤣🤣
Так что если Московия(это государство такое, внутри РФ), и РФ-ия тоже "огребут" водороднами стрелами ядерного огня, - то типо мы все "в рай попадём" по его мнению... 🤣🤣🤣
Но я честно говоря не уверен что-то, что я "мученник" и что "попаду в рай", но "пу", - это не волнует... 🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Хорошо. Телепортируйся ко мне.

Георгий Селезнев

Да нет проблем! Я не знаю от куда ты мне пишеш.

Аделина Свабода

Почувствуй.

Георгий Селезнев

Я вышел на улицу, пробежелся, забрался на перекладину, иии...
не получилось в этот раз...))
Попробую в другой раз...))

Аделина Свабода

Хорошо.

Виктор Гавриленко

Ты, для начала, свою собственную задницу свози туда где люди 8 лет живут под обстрелами.. Трепаться она здесь будет.. Хорошо жилось, спалось всё это время и не думалось, что происходило совсем рядом, за 500-600 км? Включи Я.Кедми, он тебе "популярно объяснит" насколько твоя голова набита опилками..Но, вероятнее всего, вам это уже не поможет. т.к. думать своей собственной головой разучились давно (со времен великих укров).

Надежда

Чучело пристарелое, Донецк целый. Иди оближи телевизор, хлебни боярышника, да помолись путину, который ваших детей хоронит

Lora

В Москве на Арбате начались задержания участников акции протеста, в ходе которой несогласные требуют прекратить военную операцию на Украине и остановить частичную мобилизацию. Силовики пытались окружить митингующих, уводя их в автозаки. В Санкт-Петербурге тоже начались задержания несогласных у здания Исаакиевского собора, протест перекинулся на Невский проспект.

Надежда

О, уже и в Москве

Lora

Да! Моя сестра утром сегодня ехала на работу в центр Москвы, недалеко от Кремля... Все было оцеплено, стояли полицейские и автозаки.

Надежда

Жуть

World See

Да ты шо?😯он у нас боевой,и с журавлями летал и под водой был рыбу поймал большую...Вот он как возьмёт саблю да как вскочит на коня и пойдёт рубить направо и налево только держись неприятель! а ты говоришь не может....

Чанга Чунга Чунгович

Да знаете, куда этот заморыш нам не упёрся? Шакал Табаки и то порядочнее был и честнее.
Вот уж вляпались - так вляпались в дерьмо. Отмываться будем десятилетия.

Надежда

Ну вот почему люди так кардинально по разному настроены?

Чанга Чунга Чунгович

Какие люди? Из РФ?
Я - житель РФ много лет. Да, вокруг меня есть и одобрямсы СВО. Но они просто одобрят любой бред, исходящий от действующей любой власти. Это люди без гражданской позиции, босхребетные, что-ли

Надежда

Да, люди из РФ. И пойдут же многие

Иг
Игорь

Типа у вас военкоматы людей не заберают ...а с осени и женщин тоже и что ? Что таку у вас всех под чистую ...И думаеться мне что ты не в Украине сейчас , ваще

Надежда

забИрают. Ну какие ж вы тупорылые

Грейсвандир

да, эти все диванные вояки - трусы, они лишь пить за свое величие способны, и слюною исходить в ожидании пенсии жалкой)

Грейсвандир

сама подумай - мобилизуют уже зеков - это отчаяние

Надежда

Вроде как да. Но поверить никак не могу, что великая расея больше ни на что не способна

Грейсвандир

путин мелкою природой своей жалкой личности уничтожил идеал, на мифах лишь основанный... Россия была великой лишь в своих снах, в которые она убегала от реальности - темницы народов и воспитанию в величии рабов, которые к смерти всегда готовы... не людей, а жалкой и пустой быдломассы, всегда готовой да чужой шикарный стол идти в последний и отчаянный бой

Надежда

Значит пойдут воевать

Грейсвандир

женщины в постелях лишь победительницами бывают)

Ir
Irа

Не, ну его на фиг.... Уже сто раз читала здесь про боярышник... Вот честно, не пойму причём он?

Ir
Irа

А вы что предпочитаете?

Надежда

Кофе

Ir
Irа

Я тоже, литрами)

Надежда

Ну вкусно же)

Ir
Irа

Вкусно))

Звездочет Дальнобой Торонто

они только смелые на диванах а попадут в украину сразу белый флаг выкинут

Призрак

ты там в германии не замерзни красавица!)..или откуда ты?

Призрак

желающих больше..).. так что может ещё снова приеду .. а то почти нигде не был в Украине)

Надежда

Пакет бери с собой)

Призрак

черный?))...

Надежда

Не важно

Призрак

..перефразируя известную фразу: кто к нам с мешком придёт - тот в мешке уйдет..)?

Мальбертыч

НЕ ССЫ НАМ НЕ В ПЕРВОЙ ПЕНДОСАМ ЖОПКИ ШКУРКОЙ НАТИРАТЬ!

Надежда

Алкаш, почему ты не в военкомате?

Мальбертыч

А ты шлюшка где?

Надежда

Страшно тебе, алкашня? 🖼помагай братьям. Пакет только бери, чтоб вонять меньше

Ко
Космонавт

За него и жизни не жалко. Конечно не мою, но не жалко.

Таня Вечность

А вызначит от своего зе будете в России прятаться?

Надежда

О, ты даже не знаешь что такое цивилизация

Таня Вечность

Да,я такая тупая,не знаю что такое цивилизация,зато ты острая теперь печку дровами топить будешь

Надежда

Зачем? В Украине есть газ. Только тыпым это неизвестно)

Таня Вечность

Ага ,знаю что есть,только побольше гороха ешьте будет ещё больше

Демонолог Миднайт

коротко о войне словами россиянина

Амид

🤷‍♂️ну может поумнеют те кто живыми останутся

Kajl Sorn

Надеюсь либо падишах сдохнет, либо осел околеет)

Влад Пит

Чтобы ты , ....... , знала : 200-х укропов уже за 200 000

Влад Пит

Знаю, что ты уз усраины. У вастам сейчас кондиционеры взрываются не очень часто. мы исправим это.

Надежда

Що ты там с дивана исправишь, прыщ?))

Влад Пит

Кондиционеры, усраинка , помощнее будут. Труселя приготовь .. поширше

Надежда

Не сразу поняла, что ты алкаш) дрожи дальше. Только и тебя путин отправит на мяско.
Будешь как эти :🖼

Демонолог Миднайт

Очередное мясцо что ли подходит? Опозорец на вротации? 😏 Владик, к мамке своей беги))

Andy Dog

даже жопу от дивана не оторву...не наша забота

Maestro Monk

Они уже на границе Грузии и Казахстана)))))))

Надежда

Защитники)

Maestro Monk

😂

Na
Name

Общий призыв?)) 1 автомат на 3-х бойцов?)

Na
Name

Вот так повелось, приходят к власти на Руси Владимиры, раз в 100 лет и творят дела непонятные)

Надежда

Точно

Na
Name

Хоть меня название центрального здания - Ленин на Владимир

Надежда

Хорошо, что я следующее пришествие вовки не застану

Na
Name

Как знать))))))

Павел True.

За веру, царя и отечество 3-й степени)