Сергей Бурдиан

у вас коллекция есть чего-нибудь? чего?😳

Ответы
Юра

есть. считающиеся редкими оригинальные первопресс компакт диски альбомов западного и японского производства любимых исполнителей. только начал. некоторое из них искал по всему миру долгое время. с сегодняшними событиями стало ещё сложнее это делать... единственный минус.- дорого и с годами они становятся ещё дороже.

Николай Костров

Да есть, собираю копии, наград, Великой Отечественной Войны, что б показать внукам, хоть что . то знали , какая Война была, которую пережили их Дедушка, с Бабушкой, ведь у нас запрещена тема, той Войны. ...

Никита Анохин

В советское время имел коллекцию крепких иностранных напитков - 116 бут. После того как все появилось, раздал и сейчас только 11 штук - памятные подарочные от иностранцев.

Леонид Музафаров

Как таковой нет, собираю фотографии памятников из тех мест где по работе бываю.

Уральская Рябинушка

Фарфоровых ангелочков и антикварных книг, не так уж и много, где-то штук 20

Иосиф Пятунин

Была коллекция слов и фраз, читающихся слева направо и справа налево.

Иосиф Пятунин

Ну, например - вывеска на магазине - МИР ТЮЛЯ. Читаем наоборот - Я ЛЮТ. РИМ. Или же - фамилия - ЛЕПС. Читаем наоборот - СПЕЛ (песню).

Сергей Никифоров

Склад. Венских стульев и других интересных. Есть старше 80, 100, 150 лет.

Вячеслав Серкин

Обработанные метеориты в виде летательных аппаратов пришельцев.

Александр Супер

Да, есть, песен на компе и фильмов. Это можно назвать коллекцией?

Александр Петрович Кудрявцев

были в свое время но при переездах и переменах как то утрачены

Abstrakt User

В молодости (до сорока лет) я профессии коллекционировал.

Сергей Бурдиан

🤔какая последняя

Abstrakt User

Сторож (предпоследняя) и заместитель директора.
И выездной мастер.

Юлия Пак

Марок, миниатюрных вышивок и наклеек с овощей и фруктов.

Сергей Бурдиан

😁👍а евро?

Юлия Пак

Эта коллекция хранится в банке. ☝

Любовь Ф

коллекция турок для кофе, коллекция очков солнечных

Любовь Ф

😉 и ещё коллекция украшений

🇷🇺Anna😊

Есть. Значки, Марки, старинные и иностранные деньги.

Кы
Кысь

Психиатрически нездоровых мужчин в отношениях...

Сергей Бурдиан

это какие

Кы
Кысь

Наркоман, алкоголик в тяжёлой степени, контуженный и абьюзер-бомж и перверзный нарцисс-абьюзер.

Кы
Кысь

Бл... Что со мной не так???

Просто Осень

Есть несколько полочек в шкафу "может похудею".😟

Ев
Евгений

полный косплект соведской энцикподи и классков

Алекс Венцель

Воспоминания в виде рассказов.Целых две книги.

Алекс Венцель

Хотите почитать? Проза.ру автор Алекс Венцель.. читайте по разделам...

Дмитрий Башмаков

немного марок,немного монет,и несколько книг

Ирина Славянка

Монет, морских камней, ракушек, магнитиков😁