Илья Файзрахманов

Я красивый или нет?

Ответы
Ирина

некрасивых людей не бывает каждый прекрасен и индивидуален.. Далеко от Иссы-Куля живёшь? 🖼

Инна Климченко

К счастью это не имеет никакого значения.Ты неуверен в себе. Поступки и слова определяют красоту человека

Дядя Сир

Нужно быть уверенней в себе и тогда такие элементарные вопросы не будут томить вашу душеньку)))

Валентина Сидоренко

А разве для мужчины это главное??? Я всегда считала,что мужчина должен обладать умом и честь!!!

Ксения Доманова

тупой вопрос ,человек не может быть красивым он может быть симпотичным.незнаю невидела

Виктория Евдокимова

ой как не скромно!!!это скорее девчачий вопрос... парень должен о другом переживать)))

**
***чертёнок ***

а ты к зеркалу подойди и реши сам какой ты,так и будут тебя окружающие воспринимать.

Людмила Баландина

Ты красив конечно ,что красота для мужчины ,она не нужна ,мужчину ценят за поступки

Алманбет

Это правда

Екатерина Островская

Не могу так сразу сказать по фотографиям
Я могу судить когда знакома с человеком

Алманбет

давай знакома

Екатерина Островская

У каждого разный вкус

Алманбет

ggg

Лилия Савельева

а что так спрашиваешь?не уверен в себе???красота в мужчине не главное)))главное ум)))

Владимир Полянцев

Как сейчас модно у моложёжи говорить - О.УЕТИТЕЛЬНО ПРИКОЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК.

Роман Ануфриев

Либо тут дохуя лести. Либо меня и вправду считают красивым:) Где подвох?

Пух

Я ценитель женского пола, без обид. Слева объект да, просто красавица <3

Kairat Shakhanov

)))

Ю=
Юля =.=

каждый красив по своему. даже не нужно таких вопросов задавать.

Марина Баранова

а на кой тебе ответ? - для кино, для друзей, для любимой своей?

Бауржан Ботаев

Мужчина должен быть нечуть красивей обезьяны, а то зглазят.

Радость

Красивый вполне... Неуверен в себе? За поддержкой сюда?)

Алманбет

Да

Радость

Зря...

Алманбет

Смысле зря

Радость

Могут всякого наговорить

Ро
Розочка

...главное о чем думает эта красивая головушка...

Алманбет

Это головушка думает хороший мысли

Ро
Розочка

вот здесь и красота

Алманбет

Да

Ро
Розочка

удачи вашей головушке.

Алманбет

Спс вас тоже

Арина Роднова

Нет некрасивых мужчин. Есть неуверенные в себе

Митя Лихтарович

посмотри в зеркало и сам ответь на свой вопрос

De
Des

)))) так зеркала же врут?