Ольга

Читала ,что какой мужчина достался ,то надо от него все терпеть чтоб исправить недостатки свои,и что это надо для развития,но никогда его мужчину не надо унижать ,потому что энергетика женщины сильнее мужской и сильно вредит ему , считаю это верно,а вы?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вот бедняжки то.. им то канеш недостатки исправлять не надо.. пущай они голодом своих женщин морют, зубы выбивают, на балконах закрывают.. главное терпеть! а то не дай бог какую брешь в ауре ихней пробьешь то..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

о как)) я выбрала как раз таки путь разрушенья аур))

Лека Лютер

А я так не считаю. Двум людям должно быть вместе хорошо. Если одному из двоих плохо - надо расставаться.

Ольга

Зачем женились и завели детей

Лека Лютер

Потому что чувства были живы.

Ольга

Вообщем там так что вселенная не просто так посылает события и ситуации ,вот

Лека Лютер

Вселенная ничего нам не посылает, в масштабах вселенной мы меньше микроба. Жизнь просто идёт своим чередом. И в наших руках не создавать себе дополнительных трудностей искусственно.

Ольга

Я считаю что автор прав ,очень интересный человек,Лазарев Сергей Николаевич

Лека Лютер

У вас своё мнение, у меня своё

Ольга

Я плохо объяснила ,так считаю

Наталья

это бред сумасшедших

Ольга

Поэтому мужчины и ослабели

Наталья

если он не живет по твоим правилам,гнать его надо пусть с ним Мальвина мучается

Наталья

а я о чем?

.... Реус

Абы не одной...

Ольга

Но искоренить свои недостатки ,как гордыня и прочие

Ольга

Не знаю мне эта версия понравилась