Светлана Агламазова

москва,помогите сделать справку в бассейн без похода в поликлинику,а?)

Ответы
Светлана Целовальникова

И сообщите, в какой бассейн ходить будете, чтобы меня там не было, а вам самой не страшно купаться с такими же без обследования?....

Светлана Целовальникова

Собираюсь, это длительное состояние...)

Светлана Агламазова

главное-хороший разбег?))))

Светлана Целовальникова

)))))))))) до "старта" можно и не дотянуть...)))

Елена

В инете посмотрите, в услугах.В Москве делают все и за короткое время...Как говорится любой каприз за ваши деньги..

Елена

Некогда все

Светлана Агламазова

пятидневка рабочая?

Елена

И по субботам бывает

Светлана Агламазова

ох ты ж,ёбушки-воробушки)

Елена

😃

Aleksandr Pushkin

спустись в метро...подойди к Лёхе...пароль.."мне без тебя плохо"

Nikolai Garskov

Еще чего! Наоборот, считайте органы Вас на заметку взяли!)))

Nikolai Garskov

Так это пешком. Какие олимпийцы, прости меня?

Светлана Агламазова

я про бассейн "олимпийский")

Nikolai Garskov

Московский?

Nikolai Garskov

Тогда какие полтора метра?

As
Ashot

Это не проблема делать за деньги все сделают

Александр

http://playcast.ru/view/10934982/5979314b6cb38a048e45b7d0af443d48246376cfpl

Александр

СПРАВКА ПОДОЖДЕТ

Светлана Агламазова

сразу по капсу видно игрока в танчики )

Александр

НИКОГДА НЕ ИГРАЮ

Светлана Агламазова

а чего разорался тогда?)

Валерий Иванчик

лишаёв туда не принесёте?

Светлана Агламазова

не принесу.регулярно ,каждые полгода прохожу все анализы.но мед.книжка в бассейне не принимается

Ив
Иваныч*

Света , а что блохи ?)))

Светлана Агламазова

не пущают в бассейн без справки)блох вроде нету,но идти леняво