El Fuego

кто нибудь выигрывал в лотерею крупный приз может не вы сами.. но люди которых вы знаете лично.. вот я никогда больше 1000 р не выигрывал моя мама еще в ссср выиграла в денежно - вещевую лотерею палатку и мотоцикл .. а мне вот не везет и все .. у вас как с этим или .. сейчас это сплошная афера?

Ответы
Романтичная Особа

У меня коллега в моментальную лотерею за рубль выиграла Волгу 2010. Правда, долго ждала, когда платформа заполнится на железной дороге и машина будет доставлена по адресу. Примерно через полгода получила))) Села в эту машину к мужу и говорит: Юра, ты в Жигулях так близко, а в Волге - так далеко)))

Hi
Hiреr

наш препод в институте говорил : Знающие высшую математику (теорию вероятности) в лотерею не играют) Иногда играл -верил в чудо) -проигрывал почти всегда

Hi
Hiреr

но не появилось, нео люди поверили и сыграли в лотерею (на выборах) , кстати на последних выборах зха голосование платили по 1000 р

El Fuego

нет там лотереи никакой там рисуют то что нужно хозяину

Hi
Hiреr

так и в лотерее -рисуют то, что нужно организатору лотереи...ведь самый главный победитель это он))) только он не играет...

El Fuego

а вот этого я не знаю

Hi
Hiреr

Это логично же...я создаю лотерею чтобы хорошо заработать, т.е. я прикидываю сколько я смогу заработать на тех кто будет покупать мои билеты

Валерий

В советское время ходила такая поговорка - Если постоянно покупать лотерейные билеты, то можно проиграть Москвич

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Знаю человека, который года четыре назад выиграл 110 млн. рублей

El Fuego

круто в каую именно лотерею?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Русское лото

El Fuego

ок

Александр Пантелимонов

В тюмени человек выиграл один миллиард

El Fuego

круто я думаю он уже в европе или америке

Натали

Дед после войны выиграл Машину Победу

El Fuego

круто

Fenix🇱🇹

Когда то выиграла 21 том Льва Толстого

Антонина

Отец выиграл часы

Е. К.

Ничего! нуль!😁

Е. К.

Мой сосед, он хоть и не помногу но всегда выигрывает.

El Fuego

мелочь не в счет .. хочется джек пот сорвать

Е. К.

Много чего хочется... Да как угадаешь.

El Fuego

карма .. играет жизнь

Е. К.

Не знаю что там играет, только не всем на руку.

Алексей Волжский

✌️🍷