Сестрица Аленушка

Во время стирки в машинке-автомате все вещи заползают в пододеяльник. Что делать?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

а вы не пробовали пододеяльник не ложить вместе с другими вещами. А пододеяльники стирать отдельно?

Сестрица Аленушка

конечно, это выход)))) только как же быть с экономией ресурсов ?Может, его узлом завязывать?!!!

Энн @@@@

заползают, боятся, значит крутиться на бешеной скорости))) стирайте пододеяльники отдельно)))

Сестрица Аленушка

я его завязала узлом посредине - не залезли, развязался легко

Энн @@@@

🙂 🌹

OLEG GERMAN

Есть специальный капроновый мешок в который вы можете положить постель ное белье

Солоха

или зашить дырку...

Сестрица Аленушка

да пожалуй, стоит освоить этот мешок

OLEG GERMAN

Он идет в комплекте с порошком Ариэль

Сестрица Аленушка

ага - спасибо. Я как-то в магазине нижнего белья видела специальный контейнер для стирки кружевного белья. Не купила.... теперь жалею.

Мария Евстратьева

Стирать постельное отдельно от всего остального

Сестрица Аленушка

провожу эксперимент: завязала пододеяльник узлом посредине

Сергей Из Сибири

Сделать ревизию пододеяльника ...перед стиркой .

Андрей Нижник

Складывать вещи в пододеяльник до стирки

Такая Какая

вещи и белье постельное стирать отдельно

Сестрица Аленушка

да в него все заползает!!!

Анна Гордусенко

Пододеяльник булавкой застегивать

Сестрица Аленушка

боюсь, булавка во время стирки расстегнется. завязала пододеяльник узлом посредине - жду окончания стирки))

Анна Гордусенко

У меня не растегивается

Сестрица Аленушка

попробую в следующую стирку, спасибо))

Анна Гордусенко

Да не за что

Александр Волков

Точно! Носки там любят прятаться.

조랑말

поговорите с ними - они поймут

Сестрица Аленушка

да, сколько уже разговаривать можно?!!!! я его сегодня узлом посредине завязала!!

조랑말

😄 😄 я смирилась Ни ф и ге се . не помогает

Сестрица Аленушка

помогло!!!! они не пролезли!!!! узел развязался легко. думаю, в следующий раз его еще послабее завязать

조랑말

😄 🌹

조랑말

🍷

Тамара Кузнецова

Зашить дырку на время стирки

Сестрица Аленушка

провожу эксперимент: завязала пододеяльник посередке узлом.

Тамара Кузнецова

Можно и так

Сестрица Аленушка

Вот закончится стирка.... посмотрю, что с ним))

Тамара Кузнецова

Напишете, что получилось?

Александр Павлов

Присоединиться к тусовке)

Александр Павлов

Присоединиться к тусовке)

Ab
Abzi

и что ,проблема вытащить

Сестрица Аленушка

а вот узнаю))) скоро

Ab
Abzi

ну удачной пастирушки

Сестрица Аленушка

все удалось: вещи в пододеяльник не пролезли, узел не затянулся)) ура!

Ab
Abzi

Я рад за твою удачу

Сестрица Аленушка

спасибо)))

Елена Гайдоброва

зашить пододияльник

Сестрица Аленушка

завязала посередке узлом. Посмотрю, что получится.

Raisa Matveenko

стирать отдельно

К深
Консультант 深圳

Я думал вещи отдельно а постельное белье отдельно стирают

Сестрица Аленушка

ну, если и того и другого много, т.е. однотипных предметов, а если один комплект постельного белья, то в 5-килограммовой машине (машине. рассчитанной на пять кг белья) неэкономично стирать все по отдельности. там сортируют светлое отдельно от темного, ну и по типу материала еще..)

Raisa Matveenko

стирать отдельно

Сестрица Аленушка

конечно так можно... но! не слишком ли жирно для него будет?!!

Евгений Ефратов

На булавочки

Сестрица Аленушка

могут расстегнуться, хотя это лучше, чем зашивать. Я завязала его узлом посредине - жду, что получится))

R S

Вытаскивать

Сестрица Аленушка

ну, да.)) но вот решила попробовать завязать пододеяльник узлом посредине. Жду окончания стирки

Асель Саимова

зашить

Сестрица Аленушка

я вот подумала, а может, его посередине узлом завязывать, чтобы посторонние вещи не проникали в дыру...

Асель Саимова

если отстираете то можно

Сестрица Аленушка

эксперимент удался))) ура!

Сестрица Аленушка

)))))))))))))))))))