Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Ответы
Лариса Сидохина

Украинцы это Наши братья наше отражение, они более Руссикие чем Мы потому как в Начале была всетаки Киевская Русь потом Московская и не надо противопоставлять а то что там гр экстримистов захватила власть это горе

Бандера В. Степанович * **

22 апреля день рождения вождя мирового пролетариата-?

Лариса Сидохина

Дело не в днях рождения проллетериата а в том что историю надо знать и прежде вопроса нужно думать как его задать, Можно словом убить а можно излечить так зачем убивать

Ирина

Бандера В. Степанович * **
Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять

Ирина

)))) а у вас другого ответа нет, что вам писать, читайте себя любимого))

Та
Татьяна

Дурак, никогда не признаёт себя дураком,на всех углах будет кричать,что он нормальный.Есть группка недоумков и остальные, так вот мы Украинцы относится к остальным.Слава Украине!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Украинцы по утверждению Киселёва-корреспондента российскогоТВ 24(в интервью корреспонденту Соловьёву) "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей". Гитлер отдыхает.

Бандера В. Степанович * **

Нынче потомки его войска живут на пенсию Героя Советского Союза. Все молчат. Дело, стало быть, живёт.

Александра Дудкина

Если отвлечься от автора цитаты и вложенного в нее смысла, а прочесть ее в человеческом измерении, то люди делятся не на нации, а на хороших и остальных.

Александра Дудкина

Никто из адекватных людей не может хотеть войны, даже русские.

Сергей Князев

Шикельгруберу-любой психиатр повесит мин 3 диагноза-а в Украине слишком долго у власти сиделис большим количеством диагнозов- а люди теперь страдают

Александр Ильин

Бандеровцы - даже не остальные, это первобытные люди... Они ещё думать не научились...

Вертинский Умер

С Днём рождения излюбленного властителя, к слову вымолвить.
А вас, любезнейший Бандера, не интересует бесплатная путёвка в летний лагерь Освенцим?

Алена

А Гитлер то сам нормальный? И зачем такие вопросы глупые задавать. Политики и так везде хватает, можно хоть здесь отдохнуть и спокойно пообщаться.

Cergey Onichenko

Украинцы не остальные, остальные это бендеры, правый сектор, тягнибоки , яценюки , турчиновы и иже с ними , а украинцы обыкновенные люди, и я с ними

Бандера В. Степанович * **

Света Ващук

всю жизнь считала себя человеком-а оказалось.я нелюдь.никогда никого не делила по национальностям.Павел-я не уверена.что вы чистопородистый.

Бандера В. Степанович * **

Чистопородистый, видать, раз так запросто разбирается в таких вопросах!

Виктор Кравцов

Родился в Белоруссии, жил и учился в Украине, служил в России, здесь и живу, до сих пор не пойму, что с нами всеми произошло.

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Вадим Гаевич

Не цитируйте Гитлера ни до обеда ни после, для него славяне недочеловеки ну если конечно украинцы-славяне а не укры...

Бандера В. Степанович * **

Игорь Виноградов

Украинцы это славяне наш братский народ. А А.Гитлер обычный нацист который вошел в историю совсем не за философию.

Светлана Самохвалова

Украинцы далеко не все плохие. Простые люди вообще не причем. Заморочили им голову. Страдают всегда простые люди

Бандера В. Степанович * **

Оксана Гайдукова

мне вообще не понравилась такая постановка вопроса... все мы можем быть как Украинцы - если нас до этого доведут)

Бандера В. Степанович * **

Вера Швецова

И что вы привязались к украинцам? Народ обычный справится со своей бедой в своей стране не хуже других народов!

Вера Швецова

Во истину воскрес!!!!

Вера Швецова

Благодарю!!!

Вера Швецова

Взаимно!!! 🙂

Вера Швецова

Быть !! Это точно!!!

Надежда Садовская

Гитлер не тот человек чьи цитаты надо брать в пример.

Svetlana Kondratyeva

Украинцы умные ,талантливые ,добрые ,порядочные - это я ликбез преподаю ликбез для особо амбициозных . ...

Бандера В. Степанович * **

Svetlana Kondratyeva

Флаг в руки - празднуйте .

Ke
Kenngin

по-моему вопрос мягко говоря отдает фашизмом. и потом Вам кто дал право наклеивать подобные ярлыки?

Бандера В. Степанович * **

Ke
Kenngin

к вождю дышу ровно и связи не вижу. 🙂

Лидия Оганесян

Люди - разные: гении, подонки, добрые, злые. А.Гитлер и иже с ним (для меня) - злодеи и преступники.

Лидия Оганесян

Я - нет, мои близкие, друзья, знакомые - нет, нет и нет.

Ольга

Ерунда. Гитлер был сатана, а украинцы хорошие люди. Все зависит от воспитания в семье!