Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Его мясо нежное и вкусное. Оно похоже на телятину и свинину одновременно, что неоднозначно отображено в английском названии животного — PORCEPINE, где porc — свинья, рine — сосна. Как называем это животное мы?

Ответы
Сергей Богатов

Это древесный дикобраз,с хвостом такой.Поркупин.Некоторые его дома держат.Такой древолаз.

Та
Танита

да

Сергей Богатов

Он пищит прикольно,как разговаривает.

Та
Танита

Да?))

Сергей Богатов

А есть ролик,как он сидит на гардине,а тетенька-хозяйка его кормит с рук и он с ней разговаривает.В ютубе видел.

Та
Танита

))

Антон Стефанов

Чудо заморское. С колючками длинными. Удивительно чего токо с голодухи англичане не едят

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . а-ха-хааааааааааааа

Антон Стефанов

Луковый суп тоже не от хорошей жизни изобрели и улиток стали нямкать

Борис Бабкин

Ни хрена себе... Они что, дикобразов едят? С ума сбеситься, однако...

Михаил Л...

Что то слышал где то если не ошибаюсь что то на подобие бобра

Александр Жук Эстония Таллин

Может заяц только этоткде не животное а зверёк или барашек

Александр Жук Эстония Таллин

Ввау но он наверное зверёк

Александр Жук Эстония Таллин

Может заяц только этоткде не животное а зверёк или барашек

Pe
Petp

Это просто... Колючая порось - простой дикобразка)

Та
Танита

понятно..а вот что ты про дилижанс скажешь..там на логику.....

Pe
Petp

Ща поглядим...

Та
Танита

угу

Pe
Petp

Я там написал догадку...

Та
Танита

я видела....недостаточно

Кайрат Ербулатов

забыл название такои как свинька и с иголками

Олег Горохов

Свиная сосна! Как же, в огороде растут вон

Матвей К-В

Дикобраз?
А сосна видимо из-за иголок

Матвей К-В

Я ему говорю: создай канал на ютубе, и там выкладывай свои цитаты... Ты станешь миллионером прото 😆 Но он не захотел почему-то...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

позеленел небось ...трупик

Матвей К-В

побелел скорее 😄

Матвей К-В

И что характерно, он сейчас не работает и бухает... Для чего в таком случае заканчивать универ было? Ведь Можно было и так - не работать и бухать)

Александр Симаков-Одначев

кто вас знает 😉 с праздником!!

Георгий Клинцов

это река в канаде и дикобраз..

Tooroconsan

Кабанчик столь?)))

Алексей В.

дикий кабан? Нет?

Алексей В.

не знаю. Такова природа.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а почему вы про . девочек . этих, боже. кабанов . как их назвать. они отличаются по вкусу от самцов?

Алексей В.

мясо мочой не воняет. )))))))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ага . понятно . а я никогда не пробовала

Встречный Ветер

зелёный горошек

Встречный Ветер

жалко... жалко что не горошек...

Татьяна Ф.

PorcUpine - дикобраз.

Aleks Sh

дикобаз или ёж!

Та
Танита

Aleks Sh

кстати.. свинина пишется pork а свинья Pig .)))))) вы ж не станете говорить Beefboy ( beef говядина)вместо Cowboy (cow - корова)😆😆😆😆😆

Гр
Григорий

pork это свинина

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я поняла только фифти-фифти . 😊

Гр
Григорий

"у меня дела блин так себе" - то что было на английском)) вы ж затронули в своем вопросе английский, я и решил его попрактиковать)

Гр
Григорий

да сейчас как обычно конец семестра, напряжёнка, преподаватели превращаются в скотов.. ну вы понимаете)

Адский Кот Бегемот (Александер)

кенгуру чтоль?