Альфа Призрак

не работает спидометр на холодную, но километраж считает нормально, как прогреется показывает отлично? в чем проблема?

Алексей Белый

То же самое!

Овик Тадевосян

Авто какое и какой пивод спидометра?? ?
Электро - смотрите контакты на датчиках, плюс предохранители, возможно отходят при прогреве.
На механике - смотрите износ на входе в спидометр и на редукторе КПП, как правило концевик разбивает, чаще трос, реже - вал.

Тимур Таланцев

как всегда. угадай какой мобиль.

Ольга Павлова

Это надо сам спидометр вскрывать! Скорее всего смазка сильно густеет на морозе и не дает двигаться стрелке. А луччше купите новый!

Саша Бобков

Дело не в приводе или тросе, если было так, он бы цыфры не мотал. Сам прибор, стрелка замерзает.