Аксинья

Интересно, а какое гражданство у... нечистой силы? 🖼
(категория юмор)

Ответы
Александр

Паспорт надо поспрошать, на предмет регистрации. Живое дело для силовиков, даже сапоги им дать можно, болотные!

Аксинья

😊

Ѻлегъ

ну, тоже - Россияне ...ибо, Русь, изначально, есть Мидгард-земля без деления и границ 🤷‍♂️

Уху Евший

Ладго гражданство, как они визу делают для поездок в другие страны

Уху Евший

?

Lliry Hess.

Гражданство, это современные заморочки, для холопов.

Lliry Hess.

Платим налоги. Исполняем прихоти. Да и на смерть, за господ, нас отправляют. Что не так?

Аксинья

А где иначе? Только если на необитаемом острове.

Lliry Hess.

Разные государства, в разной степени угнетают своих подданых. Россия, как и Украина в числе лидеров.

Аксинья

Я не стану спорить с Вами, но уверяю Вас , что судить о жизни в других странах можно только, если сам прожил там какое-то время.

Lliry Hess.

Уж в этих двух образованиях живу всю жизнь.

Мо
Моряк.

Она нужна тебе ?
Гони её прочь.

Виталий

с визами у ней теперь определённо облом 😁

Аксинья

😲

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не ну.. пусть это будет Китай... их вона скока.. аки кролики тиражируются ежечасно))

Аксинья

🙂

Katerina Kof

это зависит от места ее пребывания.🙂

Светлана Спицына

Лихо одноглазое ) Кажись нашинсие)

Е. К.

Гражданство мира, она вездесущая

Clan

Наше, родное. А вот фота - левая.))

L S

В США и в Англии много чертей.

Ал
Александр

Республика вурдалаконистан

Александр Жданов

видимо оно вне гражданства

Лисий Хвостик

Ан
Андрей

это не с земли.хрень чужая.

Поручик Ржевский

тридесятого царства😂🤣

Böser Homlin

Кака звэруга прикольна)

Аксинья

🙂

Böser Homlin

Мне нра

Аксинья

🤝

Böser Homlin

Владимир

нечистой везде хватает

Nik Nikola

Не знаю, она везде есть.