###

Интернетная любовь.... а не иллюзия ли это?)

Ответы · страница 3
Влада Козлова

предмет этой любви однозначно иллюзия...то что вы думаете, а не то что есть на самом деле

Татьяна Голочевская

Интернетная любовь наверное дальше развивается по тем же правилам, как и любая другая.

###

А я думаю, что как раз наоборот....

Татьяна Голочевская

Что вообще не развивается - тогда это не любовь!

Таирия

Все чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда инет-любовь, аукается дамам крупными суммами))

Таирия

Нет. Напрашиваются на встречу, встречаются какое-то время, а потом разводят на деньги. Троих уже, отсюда знаю.

Таирия

Так что , лучше без инетной любви!))

Снегурочка

Иллюзия. Но иногда может переходить в реальность. Это обоюдное согласие сторон. Редко.

Галина Алешина

Конечно иллюзия)) Сама попалась, но несмотря ни на что-рада, что это случилось со мной))

Галина Алешина

Думала, что это уже не может случиться со мной. И так судьба меня баловала не раз. И вот влюбилась....))

###

Ндааа... здесь влюбиться весьма легко...

Владимир Максимов

Нет, света, это одна из реальностей для людей с развитым альтернативным мышлением...

###

Что то оно не особо развито, судя по ответам.....

Олег Grom

А что в этом мире можно назвать не иллюзией, вероятно только примитивные инстинкты?

Олег Grom

Давно уж иллюзорный мир, всё остальное только приложения....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно такая же иллюзия как и не интернетная))) ....или не иллюзия)) ...как карта ляжет))))

###

)))) Да я чисто гипотетически))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Воооот)) Самое что ни на есть ключевое слово)))) Предположил себе человек, что любовь и от того танцует)) А эт может не любовь вовсе, а так, увлечение)) И, как мне кажется, без разницы где, в инете или в реале. В инете ведь тоже реальные люди в основном сидят))

###

Так вот и возвращаемся к предыдущим комментам.... Если в реале встреча, скажем так, неизбежна, то что касается виртуального знакомства, люди редко когда решаются встретиться.... а кто и встретиться умудрится - нередко разочаровываются.... А всё почему? Потому что в реале мы видим реальный, так сказать образ, а здесь многое себе выдумываем....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласен. Нередко разочаровываются. И что многое выдумываем тоже верно. Но реальный образ мы тоже выдумываем более чем часто. Но это происходит постепенно, а реальная встреча меняет представление довольно резко. Но опять же. Это ведь так же может быть увлечением и все. Как и в реале. Розовые очки. Выдуманный образ) Думаю примеры приводить не обязательно) И иллюзии, если это было не более чем увлечение, разрушаются и там, и там)

###

С этим не могу не согласиться)

Мой Господин

В большинстве и даже я так думал , НО! И это НО такое красивое зелёнокареглазое ))))

***

чувства есть настоящие... а вот все остальное виртуальное... и от этого печальнее

Ускользающая Натура

Конечно иллюзия. Фантазия на тему. Попытка принять желаемое за действительное.

Aлександр Дубовой

Таня.. ну все прям... 🙂

Aлександр Дубовой

Я то серьезно относился к этому.. Теперь прям не знаю..🙂

Юлия Пак

Иногда она оканчивается реальными браками и рождением детей. А так....иллюзия!

###

Значит однозначного ответа всё таки нет....

Юлия Пак

Как может быть ответ однозначным, когда каждый случай частный!?

Виктор Шаламов

Разумеется иллюзия. Как и Интернет вообще. К реальности мало отношения имеет.

А Б

Вы как всегда правы...
Любовь это-вообще сплошная иллюзия и ни чего боле того

А Б

многие песни подтверждают...
я его слепила...
наверное, выдумали мы от одиночества...
и другие

###

Скорее всего именно так....

Ил
Иллюзия

Вот после одной такой истории (наблюдала со стороны) и взяла себе такой ник.)

Ил
Иллюзия

А вы, я смотрю, статистикой занимаетесь?

###

Не совсем)... просто интересно мнения послушать)

Ил
Иллюзия

В первый год здесь такие страсти кипели...

###

Да я и сейчас, порой, натыкаюсь на подобного рода диалоги...

Ил
Иллюзия

Мне кажется сейчас тише стало, или я редко захожу...

###

Да, раньше встречалось гораздо чаще это явление...

Ил
Иллюзия

Старички насытились, а молодёжь ещё не освоилась!

Владимир Конько

Ну постарайтесь разобратся, илюзия или увлечения, а может просто встреча.

###

)))) Уже вторую неделю разбираюсь)

###

Однозначного ответа нет.... Но вывод сделала такой - пока не состоится встреча, всё это общение действительно иллюзия.... Так что Ваш ответ с ним свпадает)

Владимир Конько

Действуйте голубушка и вы на вершине.

###

Спасибо))) Но я не особо на неё и стремлюсь))

Владимир Конько

Как же так, то ждете встречу, теперь не стремитесь.

Натка М_Мак

Ни фига себе, иллюзия)) Девятый год в законном браке с этой иллюзией живу))

###

))))) Ну чтож, поздравляю!))

Натка М_Мак

спасибо))

Виктор Аверьянов

А ещё безалкогольное пиво, электронная сигарета и венец - РЕЗИНОВАЯ баба.

Филопед Иванов

Конечно иллюзия! Ведь любовь это болезнь, требующая постельного режима!

Юрий Иванов

почему же.. моя доча познакомилась в Сети.. поженились.. прекрасно живут

Юрий Иванов

Причём они нашлись в одном городке небольшом.. но если бы не Сеть..

Юрий Иванов

Так что Сеть невиданное раньше средство общения.. с её помощью можно делать что угодно - хоть правительства свергать!