Me4Ehhblu .

Почему все считают что сантехники должны быть всегда пьяными?

Ответы
Alexandra Chvertco

стереотип такой: раз они не добились в жизни чего-то большего , то им суждено быть второсортными рабочими( а второсортные это алкоголики) . К сожалению в большинстве случаев так и есть, но всегда есть исключения

Me4Ehhblu .

то есть по вашему, сантехники, второсортные рабочие?

Alexandra Chvertco

нет. я считаю что все люди равны, но многие считают что они второсортные.

Me4Ehhblu .

то есть сами люди, не профессия?

Alexandra Chvertco

Я же говорю. я ко всем отношусь одинаково, люди все равны.

Анастасия Рыбакова

потому что они всегда пьяные,по крайней мере в нашем городе, да и все кто в УК работает, электрики,сантехники, даже начальники

Анастасия Рыбакова

бесят. тоже жили на 9 этаже, и представь в декабре крыша течь начала,так эти идиоты до сих пор ничего не сделали, потом кран течь начал, пока сантехники пришли, муж уже сам всё сделал, а шёл он неделю, пришёл бухущий и ещё разуваться не хотел, и похер ему,что я полы мыла. бесят

Me4Ehhblu .

ужасно, я тебе соболезную...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да я то как раз считаю, что наоборот должно быть!!)) ..но жизнь каждый раз убеждает меня в обратном))

Юлия Власова

потому что на трезвяк скучно краны крутить, а по пьяне куда зажигательней

Aleksandra Moiseenko

не знаю) у меня дядя сантехник и он частенько бывает пьян)))))))))

Аня Шеховцова

у меня знакомые сантехники не пьющие, и вообще спортсмены!

Анастасия Немерчук

Стереотип такой сложился, а с ними очень сложно бороться

Realistka

от аромата, с которым они работают, забалдеешь без вина.

Альбина Шишкина

работы мало и как тут не пить,гда все на бутылку дают))

Me4Ehhblu .

если работы мало, то откуда средства на бутылку?

Альбина Шишкина

дают же на бутылку за работу)

Me4Ehhblu .

смотря как работает, и какая работа) и если не пить, а собирать эти деньги, то можно не плохо зарабатывать

Альбина Шишкина

конечно, не все же такие. Ну просто так сложился образ. Меня тоже бесит, когда секретаря с секретуткой сравнивают. Я отработала секретарем 5 лет и не соответствую всеобщесложившемуся развратному образу.)

Me4Ehhblu .

тут вы верно всё подметили. Не знаю почему, но в жизни если один поступил не правильно, то и все такие же должны поступать не правильно... почему так?

Альбина Шишкина

стадный инстинкт у дураков)

Анна Ялолетдинова

потому что им покравительствует нептун-бог пьяниц

Асмик Щекачёва

Да не обязательно. По мне так что бы вообще не пили

Me4Ehhblu .

не, почему сразу не пили, может после рабочего дня одну то бутылочку пивка то можно

Наталия

Так они себя сами зарекомендовали из века в век..))

Лена Петрова

Не знаю...может потому что они так лучше работают?!

Тамара Уразголеевна Джумабекова

у них грязная работа по этому они пьют но не все

Света Данилова

а еще у них штаны всегда на пол попы сползают)

Таня Иванова

Это просто не правда,но бывают исключения.

Те
Тейка

Пьяными должны быть рабочие вин.заводов!

Небеса Мои Обетованные

Ну почему.Сейчас пьяниц нигде не держат.

Небеса Мои Обетованные

Конечно хорошо.Вы бы стали держать алкаша,если за воротами на его место 10 нормальных парней.

Небеса Мои Обетованные

Ну вот.Это было при СССР. А сейчас жалости нет к алкашам.

Елена

как говорится........по себе людей не судят

Me4Ehhblu .

тут вы не правы, ибо я не сантехник, и я не пью

Юрий

а был бы сантехником - забухал бы)))))))

Оксана

Нет, они еще и сексуальными должны быть:)