Умид Атамуратов

Кто-нибудь задумывался, сколько же всё-таки литров пива содержит фраза: "Может, по бутылочке?" )))

Ответы · страница 3
Инесса Пилькевич

Мой личный рекорд- 11 кружек. Но это было давно, здоровье еще было!

Евгения Денисенко

в литрах не знаю. но как хорошо что потом нет ночных магазинов....

Фарида Хамматова

В кого сколько литров войдёт, столько в бутылочке и содержится.

Irina Saahova

Кто был зачинщик вчерашней пьянки?!!! Кто первый сказал: "Ну чё"?

Alexsandr Trifonov

зависит от того какие бутылки продаются в ближайшем магазине

Нина Култышева

сколько не бери всеравно два раза в магазин бежать за пивом. 😄

Анатолий Часников

все зависит от крепкости- крепыш, бархотное, темное, светлое...

Марина Иванова

бывает на утро смотришь на бутылочки и думаешь неужели это я

Елена Макова

Ну у всех по-разному! У некоторых это и в-правду по-бутылочке!

Стоша Стошевна

Нет, я к нему равнодушна.. а по статистики до утра затягивает

Луиза Загидуллина

Целую жизнь,только для того чтобы было расшатонно здоровье

Vinchensio Poloni

При задании вопроса 2-3, а потом когда разберешся не меньше 10

Илья Сергеевич Горбунов

))) когда как ))) иногда и по бутылочке хватает для расслабона

Г*
Галинка *****

думаю,что кто-нибудь точно это знает))) Я -не любитель пива)))

Шкутько Сергей

возьми пару бутылок. А пару бутылок это сколько? Это - пять.

Елена Валеева

Задумалась..... и получилось........... много......... очень много.

Борис Кучеренко

если пью пиво то только для снятия жажды,фватает стакана

Надежда Зуб

только на следущий день когда начинаешь считать бутылки

Вахрамеева Ирина

судя по вашей аватарке вы об этом из проф. опыта знаете)))

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂