Oleg Tigrik

🖼 Как вам такая коса? А ведь это реальность? http://www.diskoteteka.org/nevs/devushka_ne_striglas_29_let_ukrainskaja_rapuncel_vzorvala_set/2020-01-03-828

Ответы
Лариса

Реальность, почему нет. Лично сама видела девушку с косой до самой земли. Смотрится красиво,но по факту это очень...мягко говоря... сложно.

Oleg Tigrik

Это огромный труд, уход и конечно же сила воли.

MคLꭵήค

Половина длины мертвого и безжизненного полотна, концы секутся, желтизна «говорит» о том, что девушка неудачно осветлялась.

Яга

Такая коса была у моей тетки, когда она шла по улице то волосы на асфальте еще на полметра за ней тянулись

Сл
Сладкая

Коса шикарная, но сочувствую...понимаю чтобы помыть ее нужно выделять день в неделю лишь для этого)

..
...☯...

Отлично,была такая длина волос у меня,когда мне было 16 лет)Да,так бывает)))) Красота.

Уральская Рябинушка

Да уж. А как трудно за ними ухаживать. Знаю, у меня у самой были косища до пояса.

Уральская Рябинушка

Обрезала, уже в муз. училище, взрослая была

Антонина Вожова

Огромный труд такие волосы носить,и это по весу тяжело.Бедная,но красота!!!

Oleg Tigrik

А уход какой. ПРОЧИТАЛ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ЧТО У НЕЕ МНОГО ПОКЛОННИКОВ И ОНА НА ТАКОЙ КОСЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ

Антонина Вожова

Ну хоть зарабатывает и то хорошо.

Advisor Mr

Пол жизни на них потратишь, наверное) Только намыть чего стоит)

Oleg Tigrik

Так она теперь на ней деньги зарабатывает.

Юр ..Спб

да,лет 15 назад в метро одной дуре кто то такую отрезал,и продал

Crazy Snowman

Видел такие, длинные, только туго сплетённые в косу 😌

Маргарита Злющая (77Мск)

Если есть время все это мыть, тогда наверное хорошо....

Oleg Tigrik

Она ею живет и зарабатывает на этом.

Oleg Tigrik

Не знаю. Читайте по ссылке.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нее)) Мне не интересно))

Любовь

У моей 9летней внучки половина этой косы уже есть😁

Oleg Tigrik

Ежедневный уход, тяжелый труд. Нужно терпение и выдержка.

Любовь

Ещё какая!

Майя Петрова

Глупо и непрактично иметь такую, да и некрасиво тоже

Helena Veselova

Да никак. У внучек скоро такие же будут. Жалко их.

Oleg Tigrik

Может и внучки когда подрастут зарабатывать на такой косе будут.

Раиса Зимина

Хорошо, наверное, следы за собой заметает. 😉

Oleg Tigrik

Увы вы не правы. Она теперь хорошие деньги за нее получает.

Галина Мамаева

Реальность,можно только посочувствовать))

Oleg Tigrik

Ей не надо сочувствовать. Она теперь за нее хорошие деньги получает.

Галина Мамаева

Прекрасно!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Раба своих волос, всю жизнь. Её реальность.

Oleg Tigrik

Сейчас деньги зарабатывает благодаря своему усердию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На лайках? Капец талант.

Галина Смирнова

А к чему иметь такую нагрузку на голову?

Oleg Tigrik

Эта фотография изменила жизнь девушки, и у нее появились тысячи поклонников.

Галина Смирнова

Поклонники одно,а уход за таким " грузом" совсем другое.

Женщина Любимая🐠🐒

Бессмысленная и обременительная

Oleg Tigrik

Инна Школьникова

Красоты в этом, я не вижу.

Инна Школьникова

Неудобно, жутко. И бедная шея 😊