★ ړײ Eranichka ★ ړײ

К сожалению,иногда,мы чересчур ценим тех людей,которые этого не заслуживают....

Ответы
Ма

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

спасибо за информацию,подумаю:)

Валентина Стасевич

Люди очень часто скрываются под маской но рано или поздно все становится на свои места

Светлана Непомнящая

А мы всегда заслуживаем то, что получаем?

Валя Варелкина

И не замечаем тех, кто это заслуживает

Но
Нолина

научитесь разбираться в людях...

Алексей Василенко

бывает, не сотвори себе кумира

Елена Суман

надежда умирает последней

Тамара Дежнева

значит они вам выгодны...

Андрей

не надо говорить за всех

Cергей Ким

есть такое

*D
***the_Black_ Diamond***

любить заповеланно всех...мы ведьтоже незаслуживаем многого что даётся нам Свыше!