Ад
Адский

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.© Я лично верю в последних двух. А вы во что верите?

Ответы · страница 3
Сергей Остхофф

Из вашего сказанного. Точно уж не верю. В науку верю и что нас окружает хотя и это под сомнение ставлю.

Арефьева Наталья

верю в лучшую погоду,
верю в силу Конституций,
там ,где поезд с теплоходом
могут запросто столкнуться

L*
Lees*off *****

Классно!(Y) Кто автор?
"Мы верим в Христа и счастливое Завтра.
И в лешего с Бабой Ягой..." ©️ Трофим

L*
Lees*off *****

Када продолжение сможете скинуть?
Попробую найти Автора в сети.. Еси найду - поделюсь находкой)

Ад
Адский

это и было продолжение, а вот автора не нашёл. найду - отпишусь

L*
Lees*off *****

Лады, договорились!)(V)-:)

L*
Lees*off *****

Упс)) Доброе утро!) Записывайте: Василий Куролесов, % на 90. Почему? Еще не пробил по всем сайтам.. Кстати, эт может быть псевдоним Автора...

Ад
Адский

Благодарю!

Евгений Макарьев

Поверил Ваня нашей власти, души не чаял даже в ней, теперь у Вани три кредита и от зарплаты 100 рублей.

Жанара Акимова

В Русалок - точно!....и в Домовых....,да,и в честность президента...,пожалуй - ВСЁ из выше перечисленного

Tamara Panova

Я верю что мне все же напишет и найдется мой сын не выходит на связь 5 лет а не видела я его 10лет.

Михаил Янченко

В тебя верю,что с этими двоими всё таки не свяжешся,крышу держи при себе двумя руками,хорошо?))

Наталья Маркова

Я во всё хорошее верю. В Родину верю и нашу страну. В народ наш верю и милость божью к нему! 🌹

Константин Стемковский

Я верю в сердце, ум и честь,
Любых властей земных.
Я верю, что русалки есть,
И верю в домовых.

Александр

В них же. Причём последний тиранит мою жену, а предпоследняя знакома со мной лично, в реале.

Таисия Новичкова

Ну может где-то единичные случаи и бывают. А вот последние двое встречаются гораздо чаще

Валера Фаленков

Очень люблю домового! В его день рождения ставлю в укромный уголок блюдце с молоком!!!

Виктория Победа

В то, что мои друзья и родные меня никогда не оставят ни в беде, ни в тяжелой ситуации.

Наталья Досужая

в привидения,в то что мир гораздо сложнее того что есть на самом деле и что мы видим

Дарья Иванова

тоже))) и еще в вампиров, леших, водяных, банника, Змея Горыныча. С любовью, баба Яга.

Наталья Ермолаева

Я никому не верю. И никому не доверяю. Всё в моих руках-заботливых, и трудолюбивых

Ро
Розочка

...и Я ...в двух последних......только почему мы в них верим...ведь мы же их выбираем....

Наталья

По моему тут от первого до последнего сказочные персонажи,а в сказки я не верю

Gulzira Murzabekova

Не верю во все эти сказки. Но сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

Юра Кулинцев

я сам домовой! в меня верить не надобно! а русалок нету кстати пи*дёж всё ето! 😮