Ад
Адский

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.© Я лично верю в последних двух. А вы во что верите?

Ответы · страница 5
Дана Першина

Ну из вышесказанного двое последних выглядят более реалистично)))

Кларис

Я верю, что продавцы уважают покупателей и честно их обслуживают..

Леся

😄 я больше верю в деда мороза чем в то что вы перечислили в начале!

Маринка ♥

В слова, которые поддержат, в мечты, которые грядут. Я верю в веру!

Евгений Васильев

В бога. / Верить нельзя ни кому, даже себе. Мне - можно. ( М. Борман )/

Светлана Кубарева

Только в заботу банков о клиентах,чтоб не страдали лишним весом.

Arman-Шымсити Kz

Повсей видимости вы ацацируете слова свой вопрос как ваше имя....

Стаська Дочьлэнд

Ага,я тоже больше верю в реальных персонажей,чем в мифических)))

Иванна Енисей

Верю в Бога. А хочу верить Богу. (Я не сектантка. Я православная)

Иванна Енисей

А миссия то какая? Для чего Вы живете на этой земле?

Ад
Адский

для того, чтобы эта земля была одной из разумных планет. А вот вы для чего?

Иванна Енисей

У нас существует Бог и сатана. И на земле идет борьба за каждого человечка. И человек решает кому он служит. И воздастся нам за дела наши.

Ад
Адский

как воздастся? и почему Бог с большой буквы, а Санана с маленькой? он же ангел

Иванна Енисей

Да когда он был тем ангелом! До создания земли и человека. Воздадут оба. Каждый своему человечку.

Мартина

в прекрасную страну любовь,где каждый выбирает свой рай или ад

Мартина

Татьяна

ой я тоже в них во всех верю. у меня даже волшебная палочка есть

Лариса

уууу... да во что я только ни верю... без веры в наше время никак)))

Nиколаy

Не честно себе сразу выбирать наиболее вероятные возможности!

Аня Серёжко

последнее реальнее...верю в исполнение желаний с помощью мысли

Ирина Пчелинцева

Вообще ни во что! Только в своих родителей, всё что дальше-мрак!

Елена Коряхова

Тоже,только в последних двух. Остальное из области фантастики

Ирина Соколова

Приходил домовой, вот с русалками не повезло, вме таки женщина

Ленка Ббелка

В единорогов,братьев Винчестеров,звезды,в себя и своего кота)

Анна Медведева

а я их вообще своими глазами видела ( в смысле двух последних)

Ад
Адский

я тоже, иначе не поверил бы