Нина

Привет вам , трудовой народ!... Как отдохнули в выходные? А..., ещё немножечко хмельные?... Ничего, сейчас хмель с вас быстренько сойдёт, как в Инет опять зайдёте... Там куча писем вам от дам... Не до работы будет вам ...? Отвечать пришла пора, Спрашка ждёт уже с утра...? 😄 😜 👋

Ответы
Евгений Юдин

Пожелать вам хочется счастья... Широты, добра,изобилия...
Чтоб сегодня жилось интересней, Чем минутой назад, чем вчера...
Чтоб в душе теплота не угасла...И такого огромного счастья...
Чтоб руками его не объять! 😄

Нина

Только что вошла и такое приятное пожелание... Большое спасибо,в ответ Вам хочется сказать!

Владимир Тихонов

Мы урожай убрали и отдыхать нам не какие-то вшивые выходные, а можно валяться на печи до самой весны! Не выходя из спрашивалки, ютуба и майлры.

Нина

у, как везёт... Дни и ночи напролёт, ума можно набираться, за компом лёжа на печи до самой матушки весны... 😝

Владимир Тихонов

Ну до середины февраля точно.

Нина

дА, А ПОТОМ ОПЯТЬ НАПРЯГ...

Владимир Тихонов

Масленица! А вот за ней заготовка дров на весь год и строительного леса, в это время в древесине минимум влаги, благодаря чему её значительно легче обрабатывать, она не свиливается, не гниёт итд. Хотя полно дундуков, которые это делают летом во время сокодвижения, а потом удивляются: баню только построил, двух лет не прошло, уже нижние венцы подгнили, О как.

Нина

О!)) Так Вы не зря время зимой коротаете, набираетесь ума, теорию изучаете, чтобы весной запустить их в практику...

Дед Мороз

Точно... тяжело... голова, печень болят... ручки дрожат... денежки кончились.... ножки тоненькие, а жить так хочется!!!)))))

Нина

😝 😄 😂 да уж...

Vytautas Valaitis

Выходные идут, по 4 денька, между сменами нэтик включаю, если кто написал, отвечаю слегка, а потом я его выключаю.

Нина

👍

Эдуард Бочко

Пропадаюот тоски и лени Жизнь в инете не мила Сердце ноет слабеют колени Отвечать всем пришла пора

Петр Тарасов

Ты-жж мэнэ пидманула ты ж мини пидлыла, ты-ж мэнэ опоила тай з ума разума звэла, та россолу нэ дала )))

Александр Рунаев

Здравствуйте,очаровательный позитивчик! Но как можно грустить,когда столько красоты и обаяния!

Нина

😄 👍 ✋

Александр Рунаев

С нежностью к Вам!

Нина

Спасибо, Александр, Вы всегда очень любезны...

Александр Рунаев

Но что поделать с собой,коли от природы таков?

Нина

нормальный , значит!!!

Алексей Глущенко

Что бы пройти сквозь стену необходимо: - видеть цель; - не замечать препятствия; - и верить в себя.

Нина

...И иметь не толокняный лоб, а... торпеду... 😝

Сергей Игнатов

В воскресенье ..с утра
Крыша едет не спеша
Гвоздиком прибить охота
Хороша была суббота

Нина

Крыша съехать не успела, вовремя забили гвоздь, вот что значит в выходные ты дома с пользой проведёшь...

Грач Налбандян

Как хорошо, что я не пью. Бодрый и готов ответить на любые нападки прекрасной половины.

Владимир Литяйкин

На фиг мне народ простой, завтра будет день родной, завтра день рожденья мой

Нина

😮 С чем от души я поздравляю ... Желаю, чтоб огонь в Вас как можно дольше не угас... Оставайтесь молодой, пусть не в теле, но душой... 👍 👏 💼 👋

Нина

С днём рождения , Владимир! 👋 🌹

Владимир Литяйкин

Урра, спрашка, в первый раз меня поздравила, тело тоже празднует

Нина

😄

Тамара Крайторова

Привет-привет!... удачных будней вам, добрых встреч, приятных собеседников...

Нина

Приятно то как, такой отклик прочитать... И Вам, Тамарочка, всего сполна... 😜 😄 👍 👋

Тамара Крайторова

🌹 Пусть будут в жизни чудеса и непременно полоса любви, удачи, нежных грез и никаких других полос!...

Нина

Вы просто Чудо и я желаю Вам не ждать других чудес... Чудите сами у Вас это хорошо получается... 👍 ✋

Тамара Крайторова

Спасибо, приятно было с вами пообщаться.

Нина

И мне приятно, заходите, не забывайте... 😜

Тамара Крайторова

😘 обязателньо...

Нина

👋

Рая Люба

В воскресенье была в гостях у подруги в соседнем городе. Хорошо пообщались.

Николай Журавлев

Хорошее приветствие. Только работа ждет, увы, (или - О, счастье) не всех 😄

Нина

главное, работа, сё остальное, подождёт... 😄

Николай Журавлев

А для меня главное - семья. счастье и благополучие родных А работе я отдал 49 лет. И получил плевок в виде пенсии. Так что о работе больше не думать мне.

Нина

НУ ТАК ТО ДА...

Alarih

ответим..ответим...и в виде любом...мы девушкам этим...напишем в их комп...

Нина

👍 😜

Alarih

ъ

Сергей Никонов

Тебе за 20 дней ещё не писали, что надо бы научиться считать дни недели?

Нина

не а...не писали, вы первый... 😝

Demon Herllazer

Выходные - значит водяра, хмель... Да... Печально и отвратительно как то

Нина

😟

Demon Herllazer

Ок

Татьяна Жучкова

поеему когда рарваливается своя все думаютпогретена этомгоре

Валентин Щербаков

Не говори Нина...дам обижать нельзя - придется отвечать всем!

Нина

😜

Мария

а почему вы решили ,в выходные все пили??? по- себе не судите!

Нина

А с чего Вы решили, что и я пила? Я так образно выразилась... Ведь понедельник , как известно, день тяжёлый... Устали люди за выходные отдыхать, не выспались ещё при том, только расслабились...А уже надо вставать и при всём при том ещё многое успеть...И дома дела, и на работе дела... Вот в совокупности и хмельные как бы все с утра... 😄

Мария

😜

Нина

😜