Старый Радиолюбитель

🖼 В глухую деревушку приехала съёмочная группа центрального телевидения. Подходят к мужичкам, бухающим у забора. Корреспондентка:- Добрый день! Вы, наверное, слышали о наступлении конца света?- Нееее, первый раз слышим! У нас и телевизоры-то не показывают…- А не страшно вам, ведь говорят, что электричества не будет?!- Девушка, у нас его отродясь не было!- Да?!… И газа тоже не будет!- Милочка, и этого газа сроду не бывало!- Хм… И воды тоже не будет!- Так воду мы с реки всю жизнь таскаем!- То есть вы абсолютно готовы к любым катастрофам?- Ну да…Через сутки сюжет выходит в эфир на центральном телевидении. Диктор:- Благодаря верному курсу нашего правительства, наш народ оказался подготовлен к любым катаклизмам!ТАК У РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЕРНЫЙ КУРС?

Ответы
Vlad

по ответу на какой вопрос можно определить .. хорошее приятельство .. или нет..?🧐🤔

Виктор Дайвер

Это уже перебор, электричество точно есть везде, даже в самой глухой деревне

Виктор Дайвер

Это уже перебор, электричество точно есть везде, даже в самой глухой деревне

Аламути

Скорее всего в студии сняли. Дураки они что ли куда-то переться за этим?

Игорь

Есть поговорка - пролетариату нечего терять, кроме своих цепей.

Хронит Бронхический

Да...теперь у жителей бывшей усср, нет ни света, ни тепла, ни воды

Th
Theodore

Каждая кухарка думает, что может управлять государством, ага.

Галина

нам подачки дают, а мы живем и песни поем .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

если по принципу, все там будем, то да

Та
Татьяна

Нас трудно чем либо напугать)))

По
Полтавчанка

ага. курс гробить людей

Старый Радиолюбитель

ну у врагов другого курса нет.ну разве могут друзья повышать пенсионный возраст повышать жск не объясняя ничего. ну а про главное я молчу.сами понимаете почему

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хороший анекдот ,лайк

Марго Беккер

😉🤷‍♂️😢

Анна

👍🤣

Кэйлаш

👍🤣

Анатолий Иванов

😂👍

Вадим Семененок

👍

Майя Петрова

😆