Встречный Ветер

"Я раньше думал что демократия - это власть народа, но товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть АМЕРИКАНСКОГО народа."
(И.В.Сталин). Прав Сталин был?

Ответы
Хайртайв

А я раньше думала, что 100% способ выйти замуж за нарядного мальчика - это пойти на исповедь, затроллить священника...и после того как он задаст ряд интимных вопросов, после которых он просто обЪЯзан жениться на невинной кающейся грешнице, убедить его жениться! Ан, нееет. Эти стервецы с жаждой знания слушают мои рассказы об интимных грехах, поясняя при этом, что Ауман оскверняет само слово/понятие "грех", а сами ждут продолжения утиных историй! Вот права ли Ауман, что это один из верных способов заманить мущщину в брак?....................... А вот Сталин не говорил вышеуказанного Вами 😝

Встречный Ветер

привет свет. стырил из тырнета. может и не говорил ОН, но сама мысль заставляет подумать.

Хайртайв

Привееет! Дык, это вроде еще в школе обсуждалось.... 😉

Встречный Ветер

не со мной)) меня выперли из школы в восьмом классе 😩

Хайртайв

😳 как так-то? От жежж негодЯи! 💋

Встречный Ветер

та шут с ними))) самообразовывался я)))) как там мальчики молоденькие поживают? связь поддерживается?))

Хайртайв

Хааа)))) Так это они меня и навели на мысль о других нарядных мальчиках...)))))))............ Конечно дружим! Почему бы с хорошими людьми не подружить)))

Хайртайв

ХХХиХ))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

"Не верьте тому, о чем пишут в Интернете" (В . И . Ленин) 😀

Хайртайв

😄

Встречный Ветер

не верим! потому что сами пишем!

Н🇷
Ника 🇷🇺

От молодец!

Раиса Торговникова

Демократия.это свобода мысли , а не власть

Раиса Торговникова

НЕ власть чья бы то ни была....

Встречный Ветер

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») это вам из википедии.

Раиса Торговникова

Я не о переводе, а о своем мнении...

Встречный Ветер

у вас мнение не соответствует смысловой нагрузки этого слова. это как думать что огурец-железный

Раиса Торговникова

Надеюсь за это не наказывает ваше понятие слова

Раиса Торговникова

Я на многие вещи имею свое мнение....имею право.

Встречный Ветер

ну разумеется-имеете. только не озвучивайте их все))) а то клиники никто еще не сносил))

Liza

Сесть то он съест,да хто ж ему дасть