~......Т.к @.Ru......~

У тебя богатый опыт? Когда падаль , сразу поднималься?)

Ответы
Ведающий.

Из мириады лет, сомнений и терзаний,
Я шёл, я спотыкался, но вставал…
Я душу в кровь избил от расстояний
Которыми себе судьбу устлал.
Искал тебя! И как слепой кутёнок
Был рад я всем, где приняли меня,
В душе своей я был ещё ребёнок
Внутри зажечь, никто не смог огня.
Вновь уходил! Стирая судьбы, лица,
Меня кляли за то, что уходил…
Им не понять, к чему душа стремится
И где предел моих душевных сил.
Магнитом нежности меня ты притянула,
Я обомлел…открылись вдруг глаза
Душа наполнилась и светом распахнула
В глаза мои сошедшая слеза.
Ты здесь! Со мной! На этой вот планете
Нашёл тебя! Не зря был пройден путь
И каждый раз на утреннем рассвете,
Теперь могу в глаза твои взглянуть!!!

Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Го
Гога

Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь : http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Алексей Голубчик

Нет ничего страшного в падении, но чтобы потом подняться, гораздо страшнее, не подниматься, чтобы потом не падать...🤓 🙏

Arkadiy Chechulin

уПал нА дНо в 2014г,нАбрался сИл и вЫлез нАружи,вЫлазить иЗ дЕрьма тЯжело,нЕ вСе мОгут.сГинают сО сВета...

Arkadiy Chechulin

тЕперь вОт в пОиске сУпруги....

Алексей Паннца

в зависимости от падения иногда упал лежу о жизни думаю иногда опаздывая сразу встаю и бегу дальше

Алексей Паннца

даже в детстве помню упал друзья мол дай руку поможем а я им нет не надо мне что-то полежать захотелось оставите ) часто лежал после падения с велика )было время

Алексей Паннца

не обращай внимание , настальгия )

~......Т.к @.Ru......~

..чувство юмора у вас забавное)

Алексей Паннца

прошу не обращайся на "вы" ведь может быть я моложе вас )

~......Т.к @.Ru......~

..привычка-вторая натура. Прости..иду на "ты"..)

~......Т.к @.Ru......~

Штурмовик на взлетной полосе

Александр Иванович Старостин

Сколько раз повторять "вилька и палька" пишутся без мягкого знака, а "сол и фасол" с мягким знаком!

Геннадий Волчек

белая красивая,прибалтачка что ли,или полька,по импортному говоришь,конечно сразу поднималЬся.

Геннадий Волчек

какая нация у вас,белая, красивая,но кто.

Геннадий Волчек

тогда совсем ни чего не понять,специально так написала.

Николай Атом

Для того что-бы подняться выше, надо сначала опустится на самое дно. Оттуда легче оттолкнутся! )))

Эр
Эрнест

нормальные пацаны поднятся уже не дадут.. а вот если танцы с лохами..то возможны варианты

Эр
Эрнест

тики так

Эр
Эрнест

..да жизнь полна сурпризов и не все из них - приятные

~......Т.к @.Ru......~

..не люблю сюрпризы...никакие)

Эр
Эрнест

а они тебя?)

~......Т.к @.Ru......~

Как тебе сказать...я уже ничему не удивляюсь...)

Эр
Эрнест

ой..я давноооо

Абырвалг

всегда по разному...но главное - пусть и не сразу..но подниматься. всегда. пока есть силы.

Абырвалг

здесь нечем хвалиться и не за что хвалить..иначе нельзя жить вообще..никому..иначе - смерть)_

~......Т.к @.Ru......~

..безусловно,но надо отдавать отчет,что..далеко не все поднимаются..увы..

Абырвалг

а это уже не важно...незнание закона не освобождает от ответственности.

~......Т.к @.Ru......~

Каждый выбирает по себе...

Саша Ушивец

Падаль она и падаль! Но когда я падал, старался не навредить себе, вел себя как кот!

Саша Ушивец

ну и что будем писать о них

~......Т.к @.Ru......~

..о них..ничего. Для них...по случаю..что-то можно..

Саша Ушивец

что нет слов? а я нахожу и пишу о них

Саша Ушивец

да я пишу лишь только мне представится така возможность ведь это здорово?

Саша Ушивец

А я тоже уважаю своих хороших друзей!

Игорь

Если знать где упасть, то соломки смог подкласть. Опыта совсем никакого.🤷‍♂️

Игорь

Не только. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, а живу пока в Москве.🙂

~......Т.к @.Ru......~

Если хорошо устроился в Москве,то в Сочи-не вопрос))

Игорь

В Москве с пеленок устроился.

Игорь

Потеплеет, навещу.

Vera Grehko

Падаль всегда остаётся падалью, что-то порядочное из падали сделать невозможно.

Дмитрий Касик

Иногда сразу сам поднимался..Случалось- окружающие поднимали..бывало-не сразу..

Болатбек Турмагамбетов

Лучше когда " падаль" никогда не поднималась!!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Гордюшка

нет уж, сначала отлежусь, а то когда ещё посчастливится))😜

Гордюшка

ладно, считайте -уболтали))😜

Лида Бавинова

на всё терпение и смирение в придачу и тогда поднимешься после падения.

Виктор Гордеев

Когда падаль тогда не стоял,падаль... отдельная тема,стоит не девушек)

Виталий Соловьев

встать всегда трудно, одно знаю, не нужно валятся в грязи, когда упал.