Николай

педофилов- мочил бы на месте- а вы?

Ответы · страница 2
Л*
Людмила *********

а я бы и экгибиционистов

Л*
Людмила *********

в смысле????Я ж не родилась чиновницей. Сначала после институту русский язык преподавала,потом второй - психологом работала,затем только ушла в управление

Л*
Людмила *********

неа,обычно! Пошла чай пить и почитать.... 😉 Пиши!

Николай

а у нас с вами есть разница во времени

Николай

я же говорил я не людимый ---и вы тоже бросили

Л*
Людмила *********

я не бросила,я культурно попрощалась и сообщила о своих дальнейших планах - нужно считаться с этим 😛

Оксана Михайличенко

незнаю не сталкивалась..

Оксана Михайличенко

вот и славненько!!!!!!!!!!!!!!

Александр Рязанцев

кастрировал без наркоза

Jamilya Rahmonova

А бы вам помогла..............

Боже Вiльна

просто кастрировала бы

Боже Вiльна

лучше пусть кастраты улицы подметают, чем озабоченные парни из ближнего зарубежья

Di Nekerova

а я бы провокаторов

Николай

мне так даже интересней будет

Di Nekerova

а я об этом и говорю, что твой интерес в узаконенном насилии, типа ты прав, если как бы действуешь во имя морали

Николай

а моё насилие над этими ублюдками было бы не законно ---я знаю что за это меня прикроют,но всеровно буду действовать

Di Nekerova

а пока ты будешь сидеть другие педофилы будут сторожить по подъездам маленьких детей

Николай

вот если будет таких больше как я ,тогда всё будет по другому

Галина А.

Присоединилась бы

Лара

аналогично

Максим

Лучше пусть до зоны доживут. Там их очень "любят".

Николай

лучше родным жертвы отдать---связать и женщинам, уж они его разорвут

Лара

ну вы и тему затронули... давайте о чем то приятном... а то и так много "хорошего" вокруг... а вы еще и педофилов вспомнили...

Николай

всё удаляю вопрос,, что то меня и правду не туда понесло

Наталья Суворова

Медленно....

Николай

дааааааааааа 👿 👿 👿

Mariya

Убивала бы

Николай

только не сразу------вовсеувидиние

Mariya

Я думаю их нужно изолировать от общества и..........

Николай

нет,это как у львов,если попробовал человеческой крови то всё ,он людоед ---подлежит уничтожению

Mariya

Но это только не у нас в России,могут только 2-3г посадить и выпустить

Николай

признают не вминяемым и всё,лучше как на Кавказе,мне их нравы всегда были по душе

Mariya

там справедливо только если это настоящий приступник.

Николай

конечно--невиновного зачем убивать-это не у нас ,поэто му то смертную казнь отменили

Ла
Лана

мочила бы!

Ла
Лана

Да, еще хуже и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

а представляете из около 100 отвечающих нашлась такая которая против

Ла
Лана

ПАлохо ей было бы, ой плохо!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мартьянов

ПЛОХО ЕЙ БЫЛО,СИЛЬНО ТОШНИЛО,КОГДА ПО КУСКАМ ПЕДОФИЛА ПИЛИЛА))))))))))

Николай

у той которая против насилия над педофилами,я ранее сказал

Ка
Катя

Я с вами

Николай

лучше по одному ,за группу больше дают 🙂

Витя Мысин

Я только за и руками и ногами

Усыся

И Я !!!!

Николай

да как на Кавказе--отдать его родственникам--и пусть рвут с у к у

Татьяна *

да!