Виктория Гаманова

Поцеловать покупателя в пятую точку это не обязанность продавца, это его святой долг.

Ответы
Светлана Соловьева

Какая глупость. Мне от продавца поцелуи, особенно в пятую точку не нужны. Просто не хами и делай, свою работу. Всё.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вы не особо поняли вопрос. продавец будет готов вас целовать даже в 5 точку лиш бы вы что то купили.

Светлана Соловьева

А вот это уже лицемерие, а значит ложь, только узаконенная - маркетинг. Если бы миром правила порядочность и часть, то за это на кол бы сажали.

Светлана Соловьева

Ну, почему же сразу, уже давно пора. Уже всё распродали, даже то, что не продаётся в принцепе. Ну, у номальных людей

Селиван Перепрыжкин

печатать чужие мысли это не обязанность умной девушки, а святой долг идиотки.

Игорь Камболин

Я против! Не для того растили, чтобы продавцы долг исполняли.

Ирина Андронова

фу..фу..-бред!..(если конечно Вам эта работа не нужна..!:) )

Денис Кутузов

нуну, святой долг, потом ко мне в гости на раздолжоние

Наталья Маркова

По крайней мере вековые традиции это подтверждают...

Алеся Ахтарова

у каждой профессии есть свои плюсы и свои минусы)))

Zinaida

достал уже этот навязчивый сервиз в магазинах!!!!

Ольга Филиппова

Ох уж этот долг.Работаю в торговле много лет......

Игнат Кавалеров

не согласен. Должно быть взаимное уважение

Под Солнцем

Ух, ты!!! Я тут же за покупками побежала..))))

Иринка Михайлова

ага!главное правда не переусердствовать

Александр Медведев

Перед этим не мешает подмыть покупателя

Maria Sivak

Покупатель всегда"прав"-но он безправен.

Наталья Абливанова

Но но...и где вы видели таких продавцов?)))

А*
Анастасия *****

покупатель всегда прав, продавец - лев )

Александра Михальченко

согласна, если только ты не продавец

Пётр Кайгородцев

ну если хочешь что то продать то да

Татьяна Юрьевна

Смотря что покупатель приобретет.

Татьяна Юрьевна

Условно можно поцеловать. Сделать скидку на товар, подарить дисконтную карту. Сделать VIP клиентом.

Так о чем и речь идет. что продавец пойдет на все.

Татьяна Юрьевна

Не могу сказать про себя такое

Татьяна Юрьевна

Нет. У меня нет системы скидок. Нет дисконта. Нет уценки. Нет VIP клиентов. Все равны в своих правах, как потребитель.

L(
Leas (Ляш) Vasili

Не факт, могу и послать к маме Бени