Виктория Гаманова

Поцеловать покупателя в пятую точку это не обязанность продавца, это его святой долг.

Ответы
Светлана Соловьева

Какая глупость. Мне от продавца поцелуи, особенно в пятую точку не нужны. Просто не хами и делай, свою работу. Всё.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вы не особо поняли вопрос. продавец будет готов вас целовать даже в 5 точку лиш бы вы что то купили.

Светлана Соловьева

А вот это уже лицемерие, а значит ложь, только узаконенная - маркетинг. Если бы миром правила порядочность и часть, то за это на кол бы сажали.

Светлана Соловьева

Ну, почему же сразу, уже давно пора. Уже всё распродали, даже то, что не продаётся в принцепе. Ну, у номальных людей

Селиван Перепрыжкин

печатать чужие мысли это не обязанность умной девушки, а святой долг идиотки.

Игорь Камболин

Я против! Не для того растили, чтобы продавцы долг исполняли.

Ирина Андронова

фу..фу..-бред!..(если конечно Вам эта работа не нужна..!:) )

Денис Кутузов

нуну, святой долг, потом ко мне в гости на раздолжоние

Виктория Гаманова

а это как?

Денис Кутузов

после смерти узнаешь

Наталья Маркова

По крайней мере вековые традиции это подтверждают...

Алеся Ахтарова

у каждой профессии есть свои плюсы и свои минусы)))

Zinaida

достал уже этот навязчивый сервиз в магазинах!!!!

Ольга Филиппова

Ох уж этот долг.Работаю в торговле много лет......

Игнат Кавалеров

не согласен. Должно быть взаимное уважение

Под Солнцем

Ух, ты!!! Я тут же за покупками побежала..))))

Иринка Михайлова

ага!главное правда не переусердствовать

Александр Медведев

Перед этим не мешает подмыть покупателя

Maria Sivak

Покупатель всегда"прав"-но он безправен.

Наталья Абливанова

Но но...и где вы видели таких продавцов?)))

А*
Анастасия *****

покупатель всегда прав, продавец - лев )

Александра Михальченко

согласна, если только ты не продавец

Пётр Кайгородцев

ну если хочешь что то продать то да

Татьяна Юрьевна

Смотря что покупатель приобретет.

Татьяна Юрьевна

Нет. У меня нет системы скидок. Нет дисконта. Нет уценки. Нет VIP клиентов. Все равны в своих правах, как потребитель.

L(
Leas (Ляш) Vasili

Не факт, могу и послать к маме Бени