Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё таки необычная у нас страна, друзья мои! В каждом веке были периоды, когда казалось, что всё - хана, сдулась Русь-Матушка! Ан, нет!! Поднимается с колен, утирается и начинает приводить себя и других в порядок! Так и сейчас - вроде бы всё и ничего знаменательного уже не будет, но когда видишь восхищённые лица гостей чемпионата, чувствуешь единство всей страны на играх российской команды, то невольно вспоминаешь А,С.Пушкина -"..Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья...!" Или нет?

Ответы
Радуга Рада

Россия наша в будущем станет самой процветающей и великой страной и примером для других стран.Россиянам нужно уважать самих себя,ценить и гордится своей страной и великой историей,которая очень искажена и намного древнее,чем это общепринято.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот ценить - в точку Хорошо бы эти слова, да Путину в уши!

Друг

Мы научились строить замки из песка.Строения и дороги, не рассчитанные на дожди...Пыль в глаза - наш конёк. Надолго ли хватит пыли?

Наталья Кухаренко

на протяжения столетий...Россия готовится к какому-то прыжку...подняться с колен...но ничего не происходит...

Михаил Цветаев

"Товарищ верь! Пройдёт она-и демократия и гласность! И вот тогда Госбезопасность припомнит наши имена!".)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И такое может быть!

Михаил Цветаев

Эти Великие слова надо плакатом повесить над Думой и нашим родимым правительством!..Чтобы помнили-сукины дети!)))

Helena Veselova

Или нет. У нас научились выбирать момент. Прикрываясь гостями, в лоб битой народу.

Helena Veselova

И каждый век приводим себя и других в порядок... другие как-то удачно этим пользуются: поднимаются и растут. А мы, получив еще раз битой в морду, ползаем от одной лужи до другой. Нам встать не дают. Только других поднимать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не те приводят в порядок и не до конца. А то, что других поднимают, тоже нормально. Кто же должен подстёгивать?

Helena Veselova

Надо бы и самим поднятся до высокого уровня. 🙂

Angelina Goncharova

Лучше бы пошли на субботник и все вычистили - а то только мусор могут набрасывать

Римма Чечётка

Всегда знала , что так будет. Никогда не сомневалась в светлом будущем России.

Зинаида

И у меня такое чувство,что вот,вот- всё изменится к лучшему. Всё будет хорошо!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Будем надеяться. Если ещё власть будет на свой народ обращать внимание, то вообще..!

Светлана

Всё будет хорошо. Если будет больше людей,которые верят,а не ноют

Klara Vinetskaya

перечитайте Александра Радищева"Путешествие из Петербурга в Москву"...там найдете о ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ России....

Людмила Миронычева

Конечно! Вспрянет еще!!!Давайте будем надеяться!!!

Лена

только так и никогда никто не поставит на колени

Галина

верится с трудом при нынешних обстоятельствах

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё будет нормально. Рано или поздно.

Галина

жаль что не увижу

Светлана Баразгова

Мёд бы пить устами Александра Сергеевича.......

Светлана Баразгова

Спасибо за щедрость, Ваша честь.....

Светлана Баразгова

Всех Вам благ, добрый парень.....

Татьяна Сентюрева

наелись уже революций или ВЫ не об этом

Валерий Ратников 🇨🇳

Может уже хватит перестроек-революшин?

Владимир Игнашов

...и 3й этап распада страны грядет .....

Владимир Игнашов

пройдет конечно ....во всех случаях..экономика стагнировала..как и сейчас ....и Путину...уже недолго осталось сидеть ...

Наталия Евдокимова

А Россия все равно выстоит и переживет все.Не впервой.

Владимир Игнашов

нет конечно ...увы..... 3й этап распада страны назревает ...

Наталия Евдокимова

А может и лучше было бы распустить всех нахлебников и в небольшой стране навести порядок проще.

Владимир Игнашов

не знаю................посмотрим конечно ...

Адажио

Кто был ничем,тот станет всем!)

Адажио

Прекрасно!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Осталось дождаться обломков

Алевтина

Обязательно,Нас НЕ СЛОМИТЬ!

Галина Смирнова

Так.....Напишут наши имена....