Елена

Решила добавить огонька в отношениях, так увлеклась что спалила забор, баню и кухонный гарнитур, но больше всего пострадали его шевелюра и брови....У Вас тоже получается как всегда? 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Nico Fasulakis

Жена хотела поменять место стиральной машины. Я вечером могу и поздно вернуться. Так что позвонил мастеру и договорился. Чтобы он приехал и сделал. В назначенный час жена звонит и хохочет,. Тогда я приехал. Смотрю мастер разложил инструменты пьёт кофе. Потом выходит на улицу покурить, минут пять болтает. Мол надо работу сделать от души, а таких как он уже и нет. А работы ноль. Опять кофе, и курить. Через полчаса я сам начал хохотать. Отодвинул мастера. Сделал сам всю работу. Собрал инструменты. Угостил ещё раз кофе. Дал домашнее вино бутылку. И говорю все мастер. С тебя 20€..И спасибо. Тот смотрит и начал смеяться. Что удивительно, достал из кармана 20€..Я не взял, проводил. Но когда мимо гаража проходил, то сказал что хочу немного там переделать.. Он сказал что щас утра придёт и сделает. И говорит серьёзно. Вечером следующего дня я возвращаюсь. И в гараж. Я глазам не поверил. Такая красота и качество работы. Жена говорит, за два часа сделал. Хотя работы как минимум вдвое больше.. Жена говорит выпил две большие чашки кофе. И попросил ещё одну бутылку вина. Деньги наотрез отказался брать. Жена говорит дала три бутылки. Я взял канистру, и с морозилки два три осьминога. Поехал к нему. И угостил. Деньги не брал

Елена

однако))

Nico Fasulakis

С причудами.

Елена

если они никому не мешают то и пусть будут

Nico Fasulakis

Он у меня на работе немного поколдовал. Не может настроиться. И болтает много. Но когда рядом никого, то работает быстро и качественно. Мастер на все руки.

Елена

прикольно

Александр

неее... я стараюсь свою половинку без присмотра не оставлять: Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжет все нахрен. 😉

Елена

вот правильно 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ✌️

Николай Филиппов

Нужно было бы для полного счастья и полноты ощущений спалить дом. Очень рекомендую в следующий раз. У нас так не получается, других долбо...ов хватает.

Елена

эта история уже написана))

Николай Филиппов

Проходил, но пожига не я, помогли. Десять лет уж, а воспоминания как вчера, Очень серьезно и очень надолго. Потому и рекомендую.

Елена

Вопрос ирония и гротеск, я так пишу.

Николай Филиппов

Я тоже не то что бы серьезно.. Просто мимо проходил...

Елена

Да ладно Вам))

Цельная Ягода 🍒

Вот ведь а...дали котёл на хранение же, пока на лысой горе ремонт....говорила те, осторожнее с ним, епанет не по детски....😠😬😂😂😂😂

Елена

а не фиг было меня идиоткой обзывать

Дядюшка Зигфрид

Да успойся...найдём и казним

Цельная Ягода 🍒

sprashivalka.com/8080772 # вот он....уйду на время...на мыло схожу

Елена

ужо как удав узбагоилась

Дядюшка Зигфрид

Пёс с ним...

Геннадий Попов

Хотим как лучше, только вот беда,
Часто получается все так же, как всегда.
😞 🤕
****

Елена

прямо в точку

Евгений Викторович

Конечно нет. Я, как правило, не мелочусь и бровями с шевелюрой не ограничиваюсь...)))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Борис Иванович Гурчев

Огонь слегка убавить нужно. А баню жалко. Судя по всему там всё и происходило.

Mariwa

Ух ....😜ну и увлеклась ты!!! Бывает!😀😀😀😉

Елена

🤣 🤣 🤣 🌹

Серж

ты прям поджигательница Леночка! Тебе спичек в руки не давай.

Елена

бумага все стерпит

Серж

И интернет тоже

Rimma Markova

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Rimma Markova

по работе с такими сталкиваюсь сложные люди.

Елена

здесь они часто в ответах мелькают, прЯм бЯда 😂 😂 😂 😂

Rimma Markova

берите на метр ниже

Елена

хорошо 😆 😆 😆 😆 ✌️ 🌹

Владислав

А кухонный гарнитур зачем? . Палились бы в бане до конца.

Елена

в азарте

Виталий Иванов

ДОБРОЕ УТРО! ЧАШЕ ВСЕГО, ПОЛУЧАЕТЬСЯ, КАК ВСЕГДА😁 🌹

Елена

Доброе утро!)))

Сергей С

Нет стараюсь все взвешивать и думать на 2 3 шага вперед

Елена

получается?

Сергей С

Не всегда потому что вокруг столько дерьма все испортят как всегда

Елена

)))))

Константин Хххххх

даа пожароопасна огнетушитель на стреме надо держать

Sa
Samson

Таких талантов за мной вроде как замечено не было ... ?

Sa
Samson

А Вы знакомы с таким мнением: 🖼

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Аркадий Бахчевников

Больше всего поразило, "Кухонный гарнитур". Это что?

World See

а баню то зачем? этож любимое место для траха!😯

Елена

париться надо

Ко
Константин

так некогда же подумать не дают 😄 😄 😄 😄

Елена

🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

😄 😄 😄 доброго дня и уже пока пока 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

👋 👋 👋 👋 👋 👋

Елена

😜

Олег Самохин...

Вот это пожар чувств!... вот бы такое пережить... ...

Елена

😆

Олег Самохин...

а чего... если хочешь познакомиться с настоящей русской леди то и коны разгони и избу подожги... как то так у классиков...

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Олег Самохин...

Я тут в чувствах - прошу читать - "Коней разгони- пусти вскачь и..." исправленному верить...

Руслан Оздоев

Кухонный гарнитур жаль) другого места не нашли?))

Елена

спальный?

Руслан Оздоев

Было бы логичнее)хотя... человеческой фантазии нет предела))

Елена

))))