Mariwa

Тут многие говорят,вот бы услышать друг друга и переходят на общение в другие странички сетей и приложений в телефоне.А мне вот здесь друг Валерий помог ,чтобы вы услышали все меня и не только меня.Хочу услышать ваше мнение вам нравится или нет?

Ответы · страница 3
Ма
Марк.с

нежный голос.. приятно слушать!

Ма
Марк.с

вот бы фотки не из инета а свои - цены бы не было клипу!

Mariwa

В смысле? Это фотки мамы и меня,как из нета? Или леса имеешь ввиду.

Mariwa

Ну да, природа из нета,но я же внимание на слова делала,а не на сам клип или голос..Клип же делала не я ,там написано в вопросе,а друг Валера,который живёт очень далеко от меня.

Ма
Марк.с

А я подумал, что Валера поделился графическим редактором, а ты сама создала клип.. Тогда убираю свои претензии)☺️

Ме
Медведь

Для слов только жить! Умничка

Mariwa

Спасибо,очень приятно.Проста нравятся мамины стихи,она и с музыкой своей их поёт для себя и нас.Я спеть не рискнула.Хотя сейчас взяли её пару песен про любовь и пробуем спеть и вместе и я одна.Если получится ,то Валера сделает нам ещё клип и я поставлю сюда для людей ,кому это интересно и нам приятно будет услышать мнение о стихах её.

Сергей Циплятников

Спасибо красиво понравилось

Mariwa

Приятно.. Волшебство слов говорит о лесной природе .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Голос приятный. А стихи чьи?

Mariwa

Мама писала.это стихи для песни,трудно было читать нужно петь!

Ви
Виталии

Ролик.зачет я твой на веки.

Ви
Виталии

Спс вам хоть кто- то радуется малому!!

Mariwa

Спасибо! 🙂...это уже много!🙃

Ви
Виталии

Что вы и так поперек себя плохо вижу.но спс.

Ви
Виталии

Я вкурсе жрать глазами ещё при союзе научили!!

Ви
Виталии

Да спс некуда.наелся..еще бы по..я

Ме
Медведь

Маринка! ты ещё и поэтесса.

Mariwa

Спасибо! но эти стихи мама написала.

Mariwa

Мне тоже очень нравятся,я балдею,а про любовь еще какие,она хотела ,чтобы я спела их...вот готовлюсь.

Mariwa

как же ты услышишь если сюда я не выставлю?

Ме
Медведь

Ты согласна быть человеком?

Mariwa

Я тебя не знаю и не видела никогда.

Ме
Медведь

Не бойся ты всегда . в защите

Сергей Махиня

Прекрасные стихи!!!👍👍👍

Mariwa

Я тоже так думаю!🤝☀️Спасибо!

To
Torkvemada

очень нравится! Спасибо!

To
Torkvemada

👍🤝

Валера Прокудин

Прекрасно и легко сложенны,легкко запоминаются,просто молодец.Смело публикуйтесь.

Сергей

👍👍👍приятные стихи🌺

Mariwa

Это мамочка волшебница стихоплёт.😊

Сергей

спасибо мамочке за стихи вам за исполнение🍫

Ольга Колесникова

Как красиво!!!Молодцы!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что вы хотите оценить?

Mariwa

Слова песен..красиво написано?

Mariwa

Ей слова с мелодией приходят,она сразу их напевает ,а когда допишет поёт.

Mariwa

Нет..она для себя много лет пишет ,но тексты песен такие замечательные и их не мало ..вот я с вами и поделилась.Просто ,чтобы люди услышали.😊

Mariwa

Спасибо за общение и ответы!🤝😊☕🥐

Тамара Соколова

Это Вы читаете стихи?

Mariwa

Да и стихи эти песен моей мамы.🙂

Тамара Соколова

Спасибо! Здорово! А то правда только буковки тут. А иногда и вместо фото котик, непонятно с кем общаешься

Mariwa

Нет ,мне нечего скрывать.Я открыта миру и людям! Спасибо за приятные слова и за вашу радость и не равнодушие.🤝🤗🙂🌻🌻🌻

Тамара Соколова

Я тоже ничего не скрываю. Удачи Вам!😊🌷🌹🥀🌷🌹🥀💐

Аптер Пётр Яковлевич

Молодец,Ваша мама.

Mariwa

Я тоже так думаю.Мне очень нравится.😁👍🙏🏻

Аптер Пётр Яковлевич

Мама всегда молодец,даже если не сочиняет стихов

Игорь L

ну хорошо читаете)

Игорь L

выразительно)

Андрей Друг

А мне расскажешь?))

Mariwa

Да,ты же не хочешь слышать.🙂

Максим

Замечательно!😊🌹

М^
Мимилашка ^-^~

Красиво!👍👏👏👏

М^
Мимилашка ^-^~

И мама ваша золото и друг молодец!

Mariwa

Мне очень ее стихи песен нравятся.Я балдею....Она их поёт...Следующие про любовь запишем ,но там мотив сложный,она хочет чтобы я спела....но посмотрим...

М^
Мимилашка ^-^~

У вас получиться, вы же ее дочь, никто не сможет передать смысл искреннее.

Анна

Умница ваша мама.

Mariwa

Вот и я так думаю,спасибо!🤝🌻🌻🌻

Анна

Спасибо поделились. Счастья вам и всего самого хорошего💐💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹

Любомир

Ма класс👍👩‍🦱

Любомир

почти месяц не был в бане, деловая колбаса😁

Mariwa

Я по два раза в неделю...Хожу в бассейн ,а там и бани двух видов.😁

Любомир

бассейн на санобработке до 15 августа, вчера хотел в баню но так и не собрался

Любомир

— Вась, ты чего такой грустный?
— Да ты понимаешь, захожу вчера в метро, смотрю — сидит обалденная деваха. Глазищи — во, ноги от ушей растут, красавица — ну просто отпад! Я ей подмигнул…
— Hу, а она?
— А она встала и уступила мне место…

Mariwa

Понятно!...Всё будет потом.😉

Дм
Дмитрий

Красиво читаете!