Ле
Лена

Почему при знакомстве парней интересует моя зарплата?

Ответы · страница 2
Александр ))

Есть две причины, Чи иждивенец,Чи Гоша из Москва слезам не верит. Только скорее первое...

Александр ))

Это мой внук, но он пока в третьем классе, если только подождёшь...

Гутен Морген

Меркантильные какие то....Это мы планируем вычислить размер общего семейного бюджета.

Мадина Нагирова

Расчитывают куда сводить- хватить и забегаловки и мороженое или ресторан не меньше

Ле
Лена

До расчета авось и откажу в знакомстве)))

Анатолий

Вы не знакомьтесь с такими парнями.... Это не совсем парни... Или совсем не парни...)))

Анатолий

Ну вот скромная вы, похоже...))) Или это только видимость?)))

Ле
Лена

Стараюсь не выпускать своих демонов

Анатолий

А они так рвутся наружу?)))

Анатолий

И что бывает, если вырвутся?)))

Ле
Лена

Конечно бывает,мы же обыкновенные людишки

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Меня тоже часто спрашивают про зарплату или на какие это деньги я машину купила))

Не Выясняй)

Ну. Вот у меня подруга есть. Лет 5 назад взяла новый фокус с салона. Но я то знаю что она работала диспетчером в такси и зп у неё была 18т.р. На вопрос откуда бабки она сказала что 300 дали родители. Но машина то стоила 700. Ну и вот спустя пол года, на мальчишнике у моего друга мы скинулись и заказали ему элитную стриптизершу. И какого было моё удивление когда танцующий на столе я увидел её 😀 Надо сказать что она офигела ещё больше) Оказалось она с 18 лет стриптизом зарабатывала) ну за 3 часа мы отдали около 40т.р)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня одноклассница тоже стриптизерша. В школе она была скромная девочка, ходила на балет. А теперь почему-то испортилась. А мне машину отец подарил.

Не Выясняй)

А причём тут испортилась? она с клиентами не трахается. У неё и муж в курсе)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ты бы хотел, чтобы твоя жена стриптиз перед всеми танцевала? Не стыдно было бы?

Не Выясняй)

Да я на эту тему и не думал) Но живут же и с полно звёздами и с бывшими проститутками. А некоторые и с действующими.

Lady Winter 🇷🇺

Они хотят быть уверены, что вы сами себя содержите и ему не надо будет это делать.

Ле
Лена

Мы уже взрослые тети,о себе можем позаботиться сами))

Владимир Кручинин

ну... если Вы приезжаете на свидание в "Бугатти" с личным шофером... тогда понятно )

Владимир Кручинин

ну хорошо, уговорили... Бугатти - off! Ну, прикид на Вас дорогой... гаджет... косметика.... да мало ли... есть парни, в этом разбирающиеся лучше женщин...

Ле
Лена

Ага ))вот и не угадал..Мой прикидывался далеко не гламурный,я не пользуюсь косметикой,не наращиваю ногти и волосы.

Владимир Кручинин

ну... возможен и другой вариант... может, Вы машинально вслух считаете дни до получки...? или рассуждаете, у кого бы занять? )

Владимир Кручинин

Лена, ну трудно.... Если бы я видел Ваш прикид... Манеру общения... Тогда можно было бы конструктивно предположить....)

Владимир Кручинин

Ну, вы же вопрос задали!? Я, как естествоиспытатель перебираю возможности, варианты для ответа на него.... )

Ле
Лена

Тетя я воспитанная но постоять за себя иногда приходится как отсидевшей срок рецедевистке))

Владимир Кручинин

Вы, наверное, аслипительно красивы!??

Тунгук *

Если бы я знал что ты повар то спросил бы что у нас с тобой сегодня на обед !!! :0))))

Тунгук *

Наверняка и ты тоже :0))))

Тунгук *

Всё что вкусно ярко смачно и красиво

Виктор Гордеев

Меня не будет интересовать,мне нужен просто друг,у меня есть своя семья и жизнь

Рафаэль Шакуров

нуу ето в смысле как ты содержать навер буш . в шиком иль так по простенькому😁

Ля
Ляся

Чтоб сама себя содержала . Это вы можете и без этих парней . Им давай до свиданья

Игорь Погребняк

Исключительно из уважения к Вам)))))))))..............😜 С уважением.😉

Владимир Курочкин

Может просто прикидывает......а потянет ли он вас, если зарабатывает меньше.....

Владимир Курочкин

Не наговариваю......по себе знаю, когда жена получала одно время больше меня....

Ле
Лена

Я тоже не наговариваете,первый муж был ни с чем и нигде не работал

Владимир Курочкин

Это уж ваш выбор был......

Владимир Курочкин

Выбирает всё равно женщина.....насильно её не заставишь жить вместе....

Ле
Лена

Про силу никто и не упоминал, достаточно поверить.Кто-то доверяет,кто-то врёт вот и вся правда

Unknown User

может быть выглядишь слишком недоедающей? Же не манж па сис жур так сказать.

Ле
Лена

Кто я недоедающая?о боже 1 пишут жирная другие худая)))

Unknown User

Никто ж тебя не видит. Все выдумывают на что горазды.

Татьяна *

Чтоб расходы на развлечения делить поровну, т.е. без затрат женщину иметь

Владимир Герасимов

Их интересует, будете Вы есть за СВОЙ счёт или за ИХ. Разницу находите?)))

Ле
Лена

Чтоб это понять нужно хоть запросы послушать.Я вроде никогда ничего не просила

Владимир Герасимов

Может Вы не успели попросить, а до Вас просящих было много. Вот и перестраховываются))

Владимир Герасимов

Поэтому смело называйте размер своей зарплаты и можете прикинуть сами: будет есть ОН за Ваш счёт или будете потреблять на равных)))

Ле
Лена

Да нет я кошу под уборщицу-линька идёт сразу

Владимир Герасимов

👍 Прекрасный вариант. Надеюсь при этом у Вас лексикон НЕ уборщицы?

Владимир Герасимов

Вот это с Вашей стороны ЯВНЫЙ перебор! Называйте зарплату и место работы уборщицей, а выражайтесь изысканно))

Ле
Лена

В принципе свое рабочее место убираю сама,значит не совсем и врала получается.))да и не зазорна для меня никакая работа

Mustafa Mustafayev

Слишком она маленькая при твоих прелестях им не угнаться за расходами

Mustafa Mustafayev

Ну фитнес и салоны если не счесть то диету и з устриц точно разорит их

Mustafa Mustafayev

Ну тогда ты мое прочь все и доздраствует все естественное

Mustafa Mustafayev

Прекрасная фигура. Красивые глаза. Чувственные губы. Но хватит обо мне. Как дела у тебя?

Ле
Лена

Глаза не видел,губы не пробовал.Сочинялка испортилась))

Mustafa Mustafayev

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня:)

Ле
Лена

А я то думаю от чего такое счастье привалило))

Mustafa Mustafayev

Зачем любить! Зачем страдать! Раз все пути ведут в кровать!

Ге
Геннадий

Не поверите, но первый раз такое услышал... Обычно наоборот случается...

Ле
Лена

Многие женщины об этом умалчивают

Ге
Геннадий

Так вы (женщины) так желаете равноправия... Вот вам и результат... Печально всё это...

Ле
Лена

Поэтому некоторые особи мужского типа деградируют?

Пани Яблонская

что хватило им на бутылку!!! Суки они!!! Где бы пристроиться только ищут!

Пани Яблонская

правильно. вычеркивать таких из списка знакомых.

Санек

а ты с мужчинами начни знакомиться, а парней оставь 17 летним девчонкам