Елена...

кому нравится творчество Андрея Григорьева Апполонова(рыжий из Иванушек)Я например ни разу не слышала как он поет , только что шепчет, а на сцене блин 25 лет

Ответы
Серж)))

Это ж шой)) Просто пацан в Ералаше засветился, понравилось и под дурачка оказался на сцене, молоток! дурачить 25 лет страну - это бесспорно талант)))

Борис Лоскутников

Послушай и оценишь. Тем-более это всё субъективно.

Елена...

Ну что намного более талантливых людей не на эстраде я это точно знаю пардон в шоу бизнесе

Борис Лоскутников

Ты смотрела фильм Лев Гурыч Синичкин сердится, где Мордюкоава пела:"На корачках я по сцене ползать буду, а Синичкиных на сцену не пущу.!" Что изменилось?

Елена...

Да смотрела хороший фильм но Лизонька все таки запела

Елена...

Да смотрела хороший фильм но Лизонька все таки запела

Борис Лоскутников

Это только в кино и то в советском. В шоу бизнесе это не возможно.

Юрий

уметь надо пристроиться)))

Петр Савин

Уметь надо...

Елена...

а вы мне предлагаете весь день им посвятить , я поняла их стиль и мне этого достаточно

Петр Савин

Зря...

Елена...

спасибо еще раз послушаю не огорчайтесь

Петр Савин

Да я не обиделся.... Разве можно обижаться на такую красивую женщину...

Елена...

спасибо

Володя

Мне нет.

Елена...

А я даже ине знаю его творчество кроме шепота кукла маша не плачь е плачь

Володя

Мне нравится Буланова, Якупник не плохо поёт, особенно про паспорт.