Lady Dance

Стоит только поверить, что вы можете - и вы уже на полпути к цели?

Ответы
Валерий Шилов

Много раз такое слышал раньше и не верил. Не понимал, думал, так говорят, кому в жизни повезло. Мне и в голову не могло прийти, что своего "повезло" человек добивается сам. А удача и везение - мимолётное счастье дураков. Когда понял это - перестал желать удачи хорошим людям, вместо этого желаю им новых побед и достижений.

Ѻлегъ

да, вера подкреплённая энергией эмоции - есть намерение а это очень мощный инструмент материализации мыслей

Lady Dance

Да

Ѻлегъ

🙂🌹

Lady Dance

))

Упс

Тут один поверил в себя - решил переплыть озеро поперек. Ну чтож, до полпути он дошел, царствие ему небесное)

Lady Dance

Наверно

Огненный Муравьед

Полпути и полпути - офигительная разница, ибо вторые полпути стремятся к бесконечности...

Николай Иванов

а стоит понять чтоь это вам на хрен не надо и вы не будите тратить энергию в пустую

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼

Владимир Кержаков

Бороться и искать, найти и не сдаваться.Желание - это тысяча возможностей.

Просто Ёж

Решил один гражданин что летать может и поверил даже...но люди не летают

Володя

да. вторая половина пути то навыки работы с механизмами реализации

Владимир Ефимов

Сказано: "Если дурак начал понимать, что он дурак, - он уже не дурак!"

Александр Кузнецов

нет конечно! вера - это начало направления и не более!

Lady Dance

Так и написано полпути

Александр Кузнецов

🤔 совсем не так!
0...........................................................1..............................................2.............
и так далее. так вот вера это лишь первые точки от нуля. они просто показывают в какой стороне первый шаг. а на протяжении всего пути она помогает вспомнить, что направление "верное" (ну то есть то, которое выбрали изначально).

Виталий Рогов

Поверить не по подсказкам, по внутреннему убеждению.

Kravtsov.vladimir

Я всегда стараюсь,добиться успеха в начатом деле...)))

Lady Dance

Хорошо

Железный Бро...

...Есть простая формула....Мысль+действие=результат

Николай 🇷🇺 ♿️

Я давно уже не уверен как то в своих способностях

Lady Dance

Бывает и такое

Николай 🇷🇺 ♿️

К сожалению да

Елена Данилова

Не понятно мне это. Ну могу...а где факт,что хочу?

Дм
Дмитрий

Нет. Вы просто поверили. Весь путь еще впереди.

Аскар Байжанов

нет........."поверить" это не процесс , не движение

Игорь Качесов

Вера непреодолимое препятствие для демонов!