Эльвира Вылегжанина

Почему,когда продавщица нахамит в магазине, смешной ответ придумывается только на полпути домой?

Ответы
Василий Сычёв

Когда Вас оскорбили , Вы возмущены, Вы взволнованы ... Именно в этот момент в кровь поступает приличное количество адреналина . Это гормон не способствует умственной деятельности, а иногда и блокирует её .. В этот момент мы готовы вести спор на кулаках , но не на словах... А потом, спустя некоторое время, вы успокаиватесь , собираетесь с мыслями и находите достойный ответ.. Не переживайте... У всех так... И у меня тоже))

Эльвира Вылегжанина

как хорошо написали

Василий Сычёв

Всех благ Вам и Вашим близким.

Александр Захаров

Не нахамит, а нагрубит. Это разные вещи. Лучше отшучиватся. Из Концерта Задорнова- Признаюсь, был бы очень рад, любить вас 20 киллограмм назад...

Юрий Лагун

у нас в характеристиках был пункт - Реакция на ситуацию! Может через несколько секунд, может быть через час, а может быть и убит...

Олег Слонимский

Задержка коммуникации... Не хватает уровня импровизации.

᠌ ᠌

Пользуясь случаем придумате десяток на разные стандартные темы, юмористы говорят, что лучший экспромт, домашняя заготовка.))

Влад Паладин

Потому что тявкнуть в ответ много ума не надо, а вот ответить достойно это надо подумать...

Ланочка

Она там давно стоит такая наблатыканная),а вы нет). Хотя сейчас продавцы очень милые.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 У нас бы она заткнулась.. за хамство и работу может потерять

Лариса

А у меня сразу на горячую линию и тоже будет не слабо

Улугбек

Нахамили..? Значит, сами напросились... Мне никогда не хамили...💁‍♂️😊

Эльвира Вылегжанина

Может и так

Улугбек

🙏😘

Я С Марса

а так сейчас бывает? не советские времена и таких продавцов давно нет.

Эльвира Вылегжанина

Бывает встречаются

Я С Марса

а так сейчас бывает? не советские времена и таких продавцов давно нет.

Андрей Григорьев

Да, со смешным проблемы. А матерный загиб сразу, бедная продавщица....

Александр Рузметов

Эффект неожиданности. Вот этим и пользуются хамовитые и наглые люди

Лора

думаю , что эмоции успокаиваются и начинаешь трезво мыслить

Niemand Против Войны

А вы заготавливайте заранее, мадам. На все случаи жизни)

Эльвира Вылегжанина

так и сделаю☺️

Тамара Борченкова

Да, бывает и так, но в этот магазин больше не зайду

Aleksander Jakovlev

В магазины надо ходить с уже готовым ответом )))

Эльвира Вылегжанина

Пожалуй вы правы

Мирумир

как и на работе.
но я сижу потом выдаю перлы

Алексей Шутов

Вы не на столько красивы,чтоб так хамить)))

Рино Шикарный

Потому что хорошая мысля приходит опосля.

Милош Йованович

глючит...Пора менять процессор.и память.