Чанга Чунга Чунгович

Как же отвратительно выглядят люди в масках! Согласны?
Заметьте, я говорю лишь о том, как это всё выглядит и смотрится, а не призываю эти тряпочки не надевать.

Ответы
Лина Алина

Вчера я была еа профосмотре в маске, заходя в уабинет, меня остановила дкнщина в маске со словами - говорят, что люди в маске не узнаюи друг друга)).... И я ей ответила, глядя в глаза! - узнала! Урааа!))

Torg V

Конечно хочется на лица смотреть, а не на маски, но увы...зомби апокалипсис. В США уже очень давно в метро люди в масках ходили многие, до пандемии, берегут здоровье, заразы много.

Милош Йованович

Штаны тоже у каждого разные...И я не призываю их одевать...Кому какое дело,что я ношу? тряпочку,бахилы или еще какую. ......нь..

Ре
Регина

Когда карательной компании против граждан не было,полицаи штрафовали молодежь за то,что они носили маску🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

Даа и для меня Ужаасно, как бандиты-хер их знает дасТЬ по тыкве деньги отнимет и хер онишешь ХТОО?

Уходящая Натура

Мне наплевать, как все выглядят. Мне лично в ней отвратительно! Она меня жутко раздражает.

Devil Dark

Наоборот интрига такая Смотришь на девушку в маске И думаешь красивая она или нет 😁😁😁

Чанга Чунга Чунгович

Да ну? Разве красоту и так не видно? Маска не помешает разглядеть красоту.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Маски -это самое меньшее из того, что нас ещё ожидает. Точнее, что для нас уготовили.

Чанга Чунга Чунгович

Что? Обязательное ношение колпаков от космической радиации?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шапочки из фольги )))

Чанга Чунга Чунгович

Ну почти так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хуже.

Чанга Чунга Чунгович

Да, понимаю.
Начнут решать: кому жить, а кому умереть. Уже сейчас начали это делать понемногу. Но темпы смертности пока их не удовлетворяют. Зачем нужны пожилые люди с хроническими заболеваниями? А как их умертвить? Вот сейчас и начал реализовываться этот проект. Люди мрут, а наш кот Леопольд кремлёвский (весь белый и пушистый) говорит "а ручки-то - вот они".

Надеюсь, что поняли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Увы. А люди имеют лишь сон разума.

Ко
Коcvbbjhh

Мне тоже не нравится. А рот что-то накинуто. Это символично. Принуждение замолчать

Пётр Белецкий

У нас задолго до ковида народ носит маски,как ветра нет,хоть противогаз надевай...

Уральская Рябинушка

А я уже и не представляю толпу людей на улице без масок. До того всё это вжилось😂

Булгар Камский

когда идёт дождь- все лица укрыты зонтами..., когда сильный мороз по самые глаза шарфы...- но приходит время и лица вновь красит улыбка... всё будет хорошо.

Уральская Рябинушка

Скорей бы наступило то время

Галина Смирнова

Я особо не приглядываюсь.Хорошо,что в маске.Себя бережет и других не заражает.

Вика Шестова

Чего теперь сделаешь вирус идёт, и идёт когда закончится неизвестно.

Чанга Чунга Чунгович

Как это неизвестно? Я в апреле 2020 года сказал, что всё закончится в 2024 году. Мне не верили и говорили, что к лету 2020 года уже всё закончится. Я - смеялся над их наивностью. Сейчас - начинают мне верить.

Вика Шестова

А где ты видишь, что все уже прошло ну вирус не отступил.

Чанга Чунга Чунгович

Я понял: Вы не умеете читать. Ладно. Пока. Пропускайте.

Вика Шестова

Почему я умею читать если бы я вообще не умела я бы и не смогла даже и написать тебе.

Любовь Пузанова

👍👍👍🤝🤝🤝Согласна, это ужасно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Надоело🤬

Zza-Zza-Lorak.

А хотели же паранжу надеть ,вот маска и пригодилась ,почти паранжа

Людмила Иволга

Толку-то от этих масок...Все равно,что сетка рабица от еомаров....

Татьяна

Есть такие дизайнерские тряпочку, что красотки обзавидуются

Владимир Игнашов

☝️..а некоторые девушки в масках....даже симпатичнее .))😉

A Lina W

Аипо мне- так нормально, можно губы не красить

Анна

Почему отвратительно? Непривычно- да

Анна

А ведь это тоже самое что и маски. Защита в определенной ситуации

Чанга Чунга Чунгович

Маски (практика их ношения) - не защита, а имитация защиты. Это некий антураж. Ритуал.
Чтобы маска защитила как-то, надо, чтобы её на меня надел кто-то, а не я сам. По примеру надевания маски на хирургов ассистентами.

Далее: маска должна быть именно медицинской, а не косметической. А все используют именно косметические маски.
Далее: если маски использовать именно для защиты, то они ну никак не должны быть многоразовыми, доставаемыми из карманов или сумок и кладущимися туда обратно.
Исходя из всего этого, можно сделать простой вывод: сложившаяся практика маскоприменения не защищает, а наоборот, способствует распространению вирусов и бактерий.
Однако людям на самом деле важнее не защита, а её иллюзия.
Отсюда я и делаю вывод об их нелепом, глупом и отвратительном внешнем виде. Особенно когда вижу таких идиотов в маске, гуляющих в парке в полном одиночестве.

Анна

На хирургов из одевают потому что им нужны руки чистые,а не из за маски. Конечно маска на подбородке никакой пользы не несёт. Но это не потому что маска бесполезна, а потому что вы не соблюдаете правила ношения,не меняете ее каждые два часа. Но кто вам мешает это правильно делать?

Чанга Чунга Чунгович

Я просто дал оценку практики масконошения. Не более. То есть оценил наблюдаемые мной факты.

Анна

Я понимаю. Но это ваш личный взгляд. Он так же предвзят, как и любой личный взгляд. А то,что правила ношения редко кто соблюдает- ну это наша беда