Галина Галчонок

Забавный заказной видосик от кацапни -кацапне ,конечно как всегда искажены и извращенны факты о причинах войны , и перекособочены потери войны ,но.... !!! вам не кажется что русню готовят к "отрицательной " победе?

–2
Ответы
Ал
Александр

Скорее Орда соберётся. Да и о единой Евразии лет 6 говорят. И воевать Си с НАТО, на земле дешевле чем на воде, к тому же в той стороне «желтых братьев» нету

Ал
Александр

Пропустить через Россию Китай на войну с НАТО могут. Давно они им кровь портят. Посмотрим. 😉🌷

Галина Галчонок

смешно

Ал
Александр

Не особо. Был такой старец Иеромонах Анатолий Киевский (в миру Сергий, умер в 2002), что-то похожее «бредил».

Warlock

....Галь. Ты пойми.. Я считываю инфу.. Дело не в победе или проигрыше.. Это политика. И с самого начала.. Я не Ванга.. Просто знаю.. Дело в деньгах... И показуха..

Ал
Александр

Нет, не кажется.
Их и готовят к их "отрицательной" победе...
Впрочем пусть так и будет, всё равно они по всем направлениям обосрались.

Игорь Качесов

Бесов нужно гонять воинству Божьему! 🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Не рой яму другому, сам в него попадешь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

комменты под роликом класс!

Галина Галчонок

я то же всегда читаю комменты

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а как ещё мнение народа узнаешь

Галина Галчонок

а сравни комменты под видео и здешних аборигенов кацапет иногда думаю шо я здесь делаю, ведь 95% идиотов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я частенько на прямые эфиры попадаю, когда чат живой, тож самое Галь, потом подчищают.

Галина Галчонок

а здесь если подчищать ,то всё , от кацапет одна грязь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты права, тут сплошная грязь

Улугбек

Ожидайте... во всю!!!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Галя проснулась ))))

Иван Егоров

В писду иди