Вовчик

В Индии женщинам наносили на лоб красную точку,а мужчинам дарили ружья....Зачем?

Ответы
Ирина Карпова

Традиционно красная точка у женщин в Индии являлась одновременно отображением религиозного мироощущения и ее социального статуса, называется она бинди, что переводится с санскрита как "капля" или "точка".

Аладдин Т

Хоть не надолго наступило БАБЬЕ ЛЕТО,лучиком солнца устремилась в леса,и новыми красками засияла земля.....🤔

Вовчик

🖼

Аладдин Т

Хоть не надолго наступило БАБЬЕ ЛЕТО,лучиком солнца устремилась в леса,и новыми красками засияла земля.....

Владимир Должиков

вы по времени соотнесите
и поймете что бред ить
лучше в палате №6
и вам хорошо
и людям безопастно!

Вовчик

🖼

Владимир Должиков

Вальдемар окститесь
тебе скидка будет!!

Вовчик

🖼

Владимир Должиков

как возникли броненосцы не помнишь?

Вовчик

Не помню-маленький был....🖼

Владимир Должиков

вот вот там как раз об этом))

С. Н. Н. (Z)

про ружья я не слышала, а про пятно - это признак, что женщина замужем))

Галина Левагина

Чтобы пристрелить жену в лоб за непослушание...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы вам было о чём спрашивать в интернете.

Вовчик

😊👍

Ан
Анна

чтоб они хоть так в цель попадать научились

Вовчик

🖼

Цель вижу, в себя верю .....

Олег

Чтоб к соседу не ходила

Марина

Чтобы не промахнулись.

Галина Булыгина

Стрелять в точку

Вовчик

Садизм какой-то....🤭