Светлана Чуйкова

Жадность-это что? Просто бережливый или????

Ответы · страница 3
Алексей Прибылов

жадность-хочу иметь без необходимости. а бережливость-с возможно пригодится....

Роман Долматов

Это разные определения, но иногда выглядит со стороны бережливость жадностью .

Толкын Есентаева

экономный и бережливый - это не жадность, жадность-это что то не совсем хорошее

Niemand Против Войны

Не-е... Жадность – это хапать, чего ещё нет, а бережливый – беречь, что уже есть.

Ka
Karamelka

Жадный это тот кто хочет больше и еще больше, а бережливый-бережет то что есть

Ma
Malik_1958

это совершенно разные черты...жадность - это порок,бережливость .это от ума!!!

Николай Мардвинцев

Попросят к примеру инструмент.Недашь-жмот,дашь-попрощаешся.А это тогда что?

Alexander Tulupov

Есть такой мультфильм, где жадина говорит, что он не жадный, он запасливый)))

Черемновская Библиотека Ковалев

Болезненная тяга к накопительству и стяжательству, зачастую во вред себе.

Черемновская Библиотека Ковалев

Есть застарелые болезни...

Валентина Гребенщикова

Терпеть не могу жадных.За копейку удавится и еще добьет своим занудством.

Галина Ясная

я думаю жадность очень подлая черта характера,из ее люди идут на подлость

Юра Судас

экономичность.бережливость.если жалеешь для любимого человека ты жмот.

Юра Судас

может и так.но мне кажется,что это приобретённое в ходе жизни.

Владимир Беккер

Бережливый тратит то что нужно а жадный вообще ничего не хочет тратить

Николай Иванов

в отношении того кто просит - жадный а того у кого просит - бережливый

Мэри Поппинс

Это который видит смысл жизни только в накоплении денег любым путём

Мэри Поппинс

Не думаю. Это просто часть личности.

Михаил Бердников

это природа неизбежного сползания в пропасть оставания без друзей

Валерий Митрофанов

Жадность - неспособность рассмотреть дальнейшее развитие событий.

Татьяна

это просто ужас, но человек не виноват, это прививается родителями

Рустам Пилотов

жадность это патология болезнь и к сожалению она прогрессирует....

Елена Решетилова

это порок. не понимаю жадных... не унешь ведь на тот свет с собой)))