[.
[Para]Нормально ...

как ей объяснить, что сын уже взрослый, когда она находит в бардачке папиросы?

Ответы · страница 3
Михаил Тихомолов

Поцелуй ее нежно в носик и скажи, милая положи туда еще пару презервативов, так на всякий случай

Александр Егоров

у меня другой вопрос. как объяснить что сын уже взрослый, когда застает в постели с девушкой

Katya Kiss

для мам мы всегда их маленькие дети поэтому не надо юобъяснять пусть перепрячет сигареты)

Людмила Михеева

наличие папирос не говорит о взрослости,тем более если он на них сам еще не зарабатывает!

Виталий Долгунов

Она права в том, что он еще не повзрослел. Он у вас курит, значит не умеет решать проблемы

Лязиза Алимбекова

такую вредную привычку нужно бросить. она права. только уже не надавишь, по-другому надо

Игорь Стесняшка

объяснить сину что сигареты не сделают его лучше и помогут в осуществелие задуманного

Нигора Назарова

у меня такая же фигня и с моим сыном....вначале нервничала,сейчас спустила на тормоза....

Людмила Соцкова

ну смотря для чего попиросы молодежь сигареты курит а попиросы просто так не лежат

Татьяна Поддубецкая

для матери он всегда останется ребенком и как может рна всегда будет его оберегать

Татьяна Назарова

любящей матери это объяснить невозможно. каждая дорожит здоровьем своего чада.

Динара Балтабекова

никак,он будет всегда ее маленький сыночек. Она оберегает его от всего плохого.

Наталья Ермакова

Ничего не надо объяснять, обнимите, поцелуйте и скажите что вы ее очень любите!

Elena Oleinikova

давать сыну больше карманных денег, чтобы находила сигареты, а не папиросы

К*
Капризная *****

для своих родителей мы всегда будем детьми .просто скажи что ты ее любишь))

Людмила Еременко

Она это знает но не хочет понимать,надо немножко подождать ,дать ей время.

Ирина Попова

Кроме папирос какой-нибудь взрослый поступок сделай-и объяснять не надо

Алексей Порватов

та никак, мать все равно будет переживать, проще ложить сигареты в дверь

Ella Ganaewa

сигареты в бардачке говорят не о взрослости, а о слабой нервной системе

Яна Фисенко

ей, это маме?)) Мама не объяснишь. для нее сын - всегда маленький мальчик)