Мария Фоминых

Как относитесь к плановым прививкам , делаете ли детям?

Ответы · страница 16
Борис Афанасьев

не против детей нет машенька

Мария Фоминых

Вы о чем? Вопрос был про прививки а не про детей

Борис Афанасьев

машуня непротив пр прививок

Лариса Ведерникова

отрицательно. нет не делали.

Мария Фоминых

Мечтаете возродить смертельные болезни?

Лариса Ведерникова

При испанке умерло 20% заболевших а после прививок при заболевании умирает до 26% . А еще не проверенные вакцины в 15 случаях из 100 провоцируют изменения кроветворения и до 5-7 случаев рак у маленьких детей.У каждого выбор свой..

Таша Т

делала...отношусь нормально

Рыбамоя:tropical_Fish:

от чего у тебя прививки-то?

Таша Т

против дифтерии последнюю делала

Таша Т

ага...но мне то теперь не страшна-хоть в самый очаг кидай

Игошина Вера

Делала,делаю и буду делать.

Мария Фоминых

Полностью вас поддерживаю))

Хромой Ангел

Никогда! Все прививки - яд.

Елена Матюшевская

Недоношенный, большая вероятность слабой родовой деятельности. Не сделаешь кесарево - ребенок задохнется внутри

Хромой Ангел

И так поголовно? 90% рожениц на Кесаревом...По моему просто коммерция и всё...

Елена Матюшевская

Трудно спорить, не видя документы. Я не консультирую по телефону и без истории болезни. Кесарево у нас бесплатно, как и обычные роды, и должно быть бесплатно везде. Это решение врачей, почему кто-то должен платить?

Хромой Ангел

Это у вас всё бесплатно...А я тебе уже писал,что тут своё "государство в государстве"...Эдакий канклав.

Елена Матюшевская

Вот поэтому что-то в СССР было лучше, но не все

Nikola Kozhochinu

Все зависит от вашей веры.

Nikola Kozhochinu

А от того что к Божьим детям вирусы не прикасаются,ибо сказано:если даже что и смертоносное выпьете не повредит вам!

Мария Фоминых

))))))))) чушь какую то несете!

Мария Фоминых

Да как бы без ваших советов обойдусь

Фекла Филимонова

надо делать обязательно.

Мария Фоминых

Побольше бы таких как мы с вами

Рамзия Насырова

смотря каким детям...........

Мария Фоминых

А что есть какая то разница?

Cветлана

да которые считаю нужные

не думаю что это хорошо..

зачем спрашиваете))) будьте добрее и не станут к вам болезни приставать)))))))

Мария Фоминых

Ко мне то как раз болезни не пристают и к моим детям тоже! Удачи вам с вашей " добротой"

это вам удачи)) вам нужнее будет))))

Мария Фоминых

Как ты еще своим ядом не захлебнулась?

я!!!!????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана

Положительно. Все делаю.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сомневаешься делать ли?

Михаил Туровец

Не делаю принципиально

Мария Фоминых

Поверьте мы тоже ходим в поликлинику только на плановые осмотры и вы я уверенна тоже мало что знаете о составе прививок ! Так что умного строить на пустом месте не есть правильно! Будьте здоровы вы и ваши близкие

Михаил Туровец

Почитайте исследования о вреде прививок, например Марка Рэндола. Европа и США начинают отказываться от вакцинации, например, БЦЖ там не делают принципиально. В отличие от исследований безопасности вакцин, которые не учитывают долговременное наблюдение, исследования, направленные на выявление побочных эффектов прививок ведутся много лет и именно они показывают, что вред прививок во много раз превышает их пользу.

Мария Фоминых

Вам то сделаны эти прививки!!! И вы то живы здоровы! Почему вы лишает этого своих детей???

Михаил Туровец

Мне очень многие прививки не сделаны. По разным причинам.

Елена Туровец

и умные врачи своих детей тоже не прививают,

Мария Бучнева

не делаю категорически

Мария Бучнева

и у меня 2е. не надо спорить, каждый делает так, как считает нужным для своего ребенка. старшего я прививала( дура была молодая) сейчас жалею. младшей не кололи НИЧЕГО. нам год.

Мария Фоминых

То есть ты меня сейчас вот так вот просто обозвала дурой??? Не думаю что ты сильно поумнела!

Мария Бучнева

я не знаю ни тебя ни деток, может твоим реально нужны вакцины)))

Мария Бучнева

а я из семьи мед. работников

Мария Бучнева

зачем вашему малышу прививка от столбняка? вы хоть знаете что это за заболевание?

Елена Астрейко

не делаем только манту.

Мария Фоминых

А какой тогда смысл в марту?)))))

Елена Астрейко

у нас просто аллергия на вакцину. вот и не делаем.

Мария Фоминых

Ааа ну это уже другое дело

Акзам Атамухамедов

У нас до сих пор делают

Акзам Атамухамедов

Так в России многие отказываются

Мария Фоминых

Ну я поэтому и спрашиваю как вы относитесь

Акзам Атамухамедов

Всем внучкам делали,дети то уже взрослые

Инна Архипова

Да,делала обоим деткам

Мария Фоминых

Тут многие врачи даже утверждают что прививки это зло, очень страшно становится за детей когда становится всё больше тех кто отказывается от прививок

Инна Архипова

Мамы дуры.Мне терапевт предлож.зделать прививку от менингита (экспереминт.)я согласилась дочке 3,6г.было темп.37.2 держалась неделю!а потом нас упекли в инфекц.отд.думали отравение,но там ПЕРЕПОЛНЕНО было отд.мененгитом!нас это прошло мимо!

Суиндык Умурзаков

мы отказ... с 2х месяцев

Мария Фоминых

Видимо одним больше, одним меньше не имеет для вас значения

Суиндык Умурзаков

зря ты так.хочешь далай твое дело .но подумай о ребенке.эти вакцины еще с СССР экспериментируют

Мария Фоминых

И что, тебе то наверняка все прививки сделаны! И живешь спокойно, здоровый! А над детьми почему то решил поиздеваться

Суиндык Умурзаков

название пирив.. осталось а состав?

Мария Фоминых

Вы супер специалист что бы утверждать что с прививками что то не так и что они стали хуже?

Мария Фоминых

Ну вот и сказать то вам больше не чего

Суиндык Умурзаков

дети твои твое право . все пока

Олег Гришин

Постоянно! Причем сам!

Татьяна Березина

прививки можно делать только здоровым детям...нездоровых нужно сначала обследовать)

Олег Гришин

А мертво рожденных вообще прививать бесполезно!

Евгения

Ой, Олег, вы неисправимы!)))) Мария, прививуи делать надо обязательно! Я имею в виду основные! Корь, туберкулез, паралич и прочие. А вот от гриппа лучше не делать...

Мария Фоминых

Евгения я полностью с вами согласна, так и делаю

Евгения

Здоровья вашим детишкам!!!)

Павел Николаевич

До года да, потом нет...

Мария Фоминых

А что после года происходит?

Павел Николаевич

После года организм приходит в норму и влияния извне ему уже не нужны. Если и вправду интересно, то найдите форум Афанаса о прививках...

Мария Фоминых

Интересно только из любопытства, что еще люди придумывают!